Солнце, воздух и вода! Мы «Морскому» скажем «Да»!

27.04.2010 / 06:00

С наступлением долгожданным летних каникул многие родители решают проблему летнего отдыха по-разному. Одни отправляют детей к бабушкам в деревню купаться в речке, бегать по траве и ловить рыбку. Другие оставляют детей дома, где те смотрят целыми днями телевизор или слоняются по улице. Сознательные родители отправляют ребенка в детский лагерь.

Летний лагерь многим детям идет только на пользу. Особенно если это детский оздоровительный лагерь, где ребенок сможет не только отдохнуть, но и заняться своим здоровьем. Свежий воздух, подвижные и веселые игры, такие как волейбол и настольный теннис оставят у ребенка прекрасные воспоминания о лагере. Лагерь на море идеально подходит для оздоровления ребенка. Он загорит, накупается и с новыми силами начнет новый учебный год.

На Азовском побережье в пгт Кирилловка (коса «Пересыпь») расположен детский оздоровительный лагерь "Морской". На благоустроенной уютной территории расположены два двухэтажных корпуса, отдельно стоящая просторная столовая и клуб с игровой комнатой и видеозалом. На территории имеется всё для организации превосходного детского отдыха в период летних каникул. Территория лагеря огорожена забором и круглосуточно охраняется. Берег моря на территории лагеря - песчаный и чистый, о чем заботятся сотрудники «Морского».

Лагерь действует уже больше 20 лет. За это время здесь отдохнули и весело провели время около 25 тысяч детей из Запорожья, Запорожской области и других городов Украины и ближнего зарубежья.

Летние каникулы, проведенные в лагере «Морской», научат ребенка необходимым навыкам общения с детьми разного возраста, уживаться с чужими людьми, при необходимости отстаивать свою правоту. Вряд ли до окончания школы он сможет еще где-то получить полезный опыт жизни отдельно от родителей. И все же, несмотря на кажущуюся самостоятельность, за ребенком будут пристально следить опытные вожатые и при необходимости помогать решать возникающие вопросы. Это обязательно пригодится ребенку в будущей жизни.

Адрес лагеря: Запорожская область, Акимовский район, пгт. Кирилловка, коса Пересыпь

Телефон для справок: 050-188-95-81

Похожие статьи
Едьте дети на «Морской» - будете здоровы!
Лагерь «Морской»: подарите ребенку праздник!
В результате провокации «Свободы» в Запорожье пострадал ребенок
Бандеровцы наказывают детей физически за использование русских слов
В Запорожье помощь при рождении ребенка уменьшат
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум