Шок: бойцы борьбы без правил вырывают сердца у своих знакомых живьем!

31.05.2010 / 17:41
В Северной Калифорнии судят спортсмена, "разобравшего на части" своего друга, который в момент преступления еще был живым.

26-летний участник боев без правил 26-летний Джеррот Вьятт буквально разорвал на куски тело своего товарища 21-летнего Тейлора Пауэлл.

21 марта в калифорнийском городке Реква трое приятелей коротали время за чайком, заваренном на галлюциногенных грибах. Под влиянием наркотика Вьятту показалось, что его друг и напарник по борьбе Пауэлл «одержим дьяволом», а потому его нужно «освободить». Борец схватил нож и с его помощью лишил жертву сердца и языка, которые бросил в огонь, чтобы сжечь пораженную дьяволом плоть. Следствие установило, что Вьятт вырывал сердце у живого человека, который скончался в результате кровопотери.

Увидев, как окровавленный и притом голый Вьятт возвышается над бездыханным телом, третий участник вечеринки протрезвел и позвонил в службу спасения. Полицейские арестовали борца, а врачам пришлось собирать жертву по частям: глазное яблоко валялось посреди комнаты.

Допрос подозреваемого не дал удовлетворительных результатов: остаток марта Вьятт приходил в себя после «грибного чая», а позже стал отрицать свою причастность к гибели друга. Адвокат борца настаивает, что его клиента нельзя судить за убийство, так как преступление было совершенно ненамеренно.


Похожие статьи
Будьте вежливы, а не то вам перережут горло
В Запорожье изрезали уголовника
На Прикарпатье гей зарезал любовника
Нам бы законы, как в Техасе!
Названы причины смерти пятикратного чемпиона мира по профессиональнму боксу
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум