Запорожский губернатор считает, что кадровый состав управления областью "устаканен"

07.06.2010 / 14:42
Председатель Запорожской ОГА Борис Петров полагает, что назначение нового прокурора области является последней кадровой перестановкой.

Об этом Борис Федорович заявил на процедуре представления главы областной прокуратуры. Им стал Вячеслав Павлов, выходец из Донецкой области, как и многие недавние назначенцы. "Назначением на должность прокурора области Вячеслава Павлова в Запорожской области завершается формирование кадрово-управленческого состава региона. Президент Украины поставил перед нами задачу – реализовать стратегию развития страны, что возможно только при условии сотрудничества всех ветвей власти. Надеюсь, областная прокуратура будет работать единой командой с облгосадминистрацией", - провозгласил губернатор.

Напомним, что ранее сообщалось о возможном снятии с должности самого Бориса Петрова. По крайней мере, он был вызван "на ковер" в Киев, где выслушал речь Президента о том, что "скоро некотрым губернаторам предстоит подыскивать новое место работы".

В то же время, вице-премьер Клюев, пребывая на прошлой неделе в Запорожье, на вопрос о перспективе Бориса Петрова в качестве главы ОГА, высказался в том смысле, что все будет зависеть от конкретных показателей в работе.

Похожие статьи
Снятие губернатора Запорожской области Бориса Петрова - вопрос нескольких дней?
Петров остается губернатором Запорожской области
Старух уволен, Петров - назначен
Чиновники облгосадминистрации угрожают журналисту тюрьмой?
Губернаторству Бориса Петрова завтра придет конец?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум