Украина осталась без Шустера

24.12.2010 / 09:08

ТРК "Украина" не продлила контракт с известным телеведущим Савиком Шустером.

«24 ноября нам пришло письмо от «Украины», в котором говорилось, что 24 декабря у нас прекращается контракт, но они готовы к переговорам о дальнейшем сотрудничестве, — сообщил Шустер. — Мы ответили письмом, что хотели бы увидеть их предложения. 23 декабря нам пришло письмо от ТРК, где сказано, что мы не достигли договоренности. И все. Мы не могли ждать — у нас люди, зарплаты, и мы приняли предложение Первого национального».

В пресс-службе ТРК «Украина» утверждают, что дело все же в финансовом вопросе: их контракт с «Савик Шустер Студией» не продлен потому, что не была достигнута «денежная» договоренность. «Коммерческие условия пересматривались неоднократно, и мы всегда приходили к взаимовыгодным условиям. В этот раз нам не удалось достичь консенсуса», — объяснила и.о. гендиректора телеканала «Украина» Марина Миргородская.

О том, кто будет первыми гостями его первого шоу на УТ-1, Савик не говорит, лишь отмечает: «Программа будет немножко другая».

Правда, договор между «Савик Шустер Студией» и НТКУ еще не подписан. По словам Бенкендорфа, переговоры еще идут: «Надеюсь, что все будет хорошо». «Действительно, договор еще не подписан. Но дай Бог, все сложится», — сказал Савик.

Похожие статьи
Шустера станет меньше
Кто у кого отсосал? Будни украинской политики
Бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным может не состояться
Россия пошла навстречу Украине
Главным тренером киевского 'Динамо' стал Олег Блохин
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум