В Тернополе спортсменам обгрызают уши

05.05.2011 / 07:56

 В Тернополе в результате драки с детьми из богатых семейств серьезно пострадал призер чемпионата мира по биатлону Александр Починок.

Драка разгорелась после того, как спортсмен сделал замечание в сторону водителя, который на большой скорости въехал на пешеходную дорожку и едва не сбил несколько человек. 

О происшествии пострадавший рассказал корреспонденту издания "Сегодня": "Мы с Волынцом прогуливались вечером по городу, как вдруг увидели мчащуюся Audi. На скорости около 100 км/ч машина залетела на пешеходную зону, под колеса едва не попали несколько взрослых и детей. Затем машина начала разворачиваться и, наконец, остановилась. Мы даже отпрыгнули на клумбу, иначе бы оказались под колесами! Сделали неадекватным парням замечание, на что они ответили матом. В машине было два человека, позже к ним подошли еще трое. В итоге четверо из них начали меня избивать. Несмотря на то, что Саша Волынец пытался спасти меня, я получил сотрясение мозга, мне травмировали нос и откусили 4 сантиметра левого уха. Сейчас лежу в больнице, перенес две операции на носу, и непонятно, приживется ли ухо. О дебоширах знаю, что двое из них — родные братья, сыновья местного «крутелика» Олега Инака. Пока никто из них не задержан. Думаю, что родственники парней уже заминают это дело. Если ничего не сделают местные власти, то буду выходить на прокуратуру в Киеве, вплоть до Верховной Рады! Говорят, что год назад парни из этой компании побили на этом же месте хирурга, затем ранили ножом в живот автозаправщика — это новые «Лозинские!".

Видимо, одному из нападавшему, кстати, боксеру, не дают покоя лавры Майка Тайсона, который в бою за чемпионское звание отгрыз ухо своему сопернику Эвандеру Холифилду.

Источник: "Сегодня"

Похожие статьи
По стопам Тайсона: во Львове откусили ухо активисту Майдана
Взорван автомобиль гендиректора заповедника «Хортица»
Запорожских журналистов давят иномарками
Угонщик автобуса был одет только в презерватив
Европейские ценности в действии - в Одессе евромайдановцы избили кандидата в депутаты
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум