Юлия Тимошенко опять солгала

03.06.2011 / 09:22
Экс-премьерка Юлия Тимошенко в очередной раз обманула миллионы украинских телезрителей, приведя в свою защиту несуществующие факты.

Выступая в эфире TBI, она заявила, что мониторинговый комитет Парламентской Ассамблеи Совета Европы не видит в ее делах состава преступления: "Сегодня была обнародована очень интересная аналитическаясправка, вернее даже вывод, мониторингового комитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы... ПАСЕ уделила внимание политическим делам в Украине и исключение сделала, она проанализировала каждое дело, которое против меня возбуждено, и после того пунктом 27 этих выводов просто написали, что в проанализированных делах нет коррупции", - во всеуслышание провозгласила Юлия Владимировна.

В то же время, вчера, 3 июня была обнародована информационная записка, подготовленная содокладчиками мониторингового комитета ПАСЕ по результатам визита в Киев и Львов в апреле. Этот отчет не рассматривался и не был утвержден ни на заседании ПАСЕ, ни даже мониторинговым комитетом ПАСЕ.

Похожие статьи
Ющенко голодом 1933 г. домагается ПАСЕ
В ПАСЕ не поддержали русофобскую пропаганду Ющенко
Всемирная организация здоровья разводит нас, как лохов?
ПАСЕ не признал голод в начале 30-х годов прошлого века геноцидом украинского народа
Тимошенко сдалась?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум