Президент США запретил свое пребывание в собственной стране?

06.08.2011 / 12:45
Мятущийся в геополитических, просто политических и вовсе банальных экономических проблемах президент США Барак Обама издал указ, согласно букве которому ему самому запрещается въезд на территорию Соединенных Штатов.
"К числу тех, кому запрещается въезд, относятся все иностранцы, которые планировали, приказывали или помогали осуществлять массовые акты насилия против гражданского населения по признакам расовой принадлежности, пола, сексуальной ориентации, принадлежности к определенным племенным и социальным группам, а также по политическим воззрениям. Также запрещается въезд всем лицам, причастным к военным преступлениям", — отмечается в документе.

Стоит напомнить, что именно Обама планировал, приказывал и помогал осуществлять массовые акты насилия против гражданского населения по признакам принадлежности к "определенным племенным и социальным группам". Это касается и шиитского меньшинства в Ираке, и к племенному союзу Каддафи.Фактически Барак Обама своим указом поставил юридический вопрос о легитимности возвращения американского контингента, оккупировавшего Ирак и Афганистан.
Похожие статьи
Обама отдал приказ убить Каддафи
Президент США признался в госперевороте в Украине
Норвежцы назвали Барака Обаму президентом войны
Радаров и ракет ПРО в Чехии и Польше не будет
Во Франции президентом стал социалист
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум