Муаммар Каддафи жив?

29.10.2011 / 17:28

Неназванный российский эксперт привел доказательства, что ливийскими мятежниками был убит двойник Каддафи.

По его словам, главным аргументом является то, что на теле настоящего лидера Ливийской Джамахирии был шрам от операции на брюшной полости. На теле же человека, выставленного напоказ в качестве доказательства смерти Каддафи, такой шрам отсутствует.
Похожие статьи
Французская благодарность
Гуманитарная бомбежка НАТО уничтожила семью Муамара Каддафи
Убит полковник Каддафи
Авиация НАТО разбомбила учебное учреждение в Триполи
Каддафи оплачивал оранжевую революцию?
 
Груздь   | 27.02.2012 / 21:53
Из чего делают водку абсолютного качества? Как фамилия дебила, пришло-ушло? Пользуются ли в ТМ «Мегаполис» вазелином? Какие песни поют зеленые человечки в голове Евгения Черняка? Смотрите на STEBNO.ORG 6 серию «Ушиба мозга»!
http://stebno.org/?p=160
константин   | 02.11.2011 / 00:41
На сайте za-kaddafi.ru появилась информация, что Полковник жив.
Ниже привожу интервью самого Полковника, взятое с этого сайта.

http://hvylya.org/interview/geopolitics/14256-inte

rvju-s-kaddafi-pravda-...

31.10.2011 17:46
Автор: Александр Роджерс

Сегодня мне позвонили, и голос с сильным арабским акцентом сказал, что со мной сейчас будет говорить «вечный полковник», Муаммар Каддафи. Мой телефон в открытом доступе уже года три, поэтому я не слишком удивился. По-русски Каддафи говорил не слишком чисто, качество связи тоже желало лучшего, поэтому местами было достаточно сложно разобрать, но я попытаюсь донести суть разговора как можно точнее.
Муаммар Каддафи: Здравствуйте, Александр! Вы неоднократно писали про нашу борьбу с НАТОвскими захватчиками, поэтому я решил вам позвонить.

Александр Роджерс: Здравствуйте, Муаммар Мухаммедович!

Муаммар Каддафи: Вы, наверное, удивлены, что я жив, после всех этих видео моей смерти.

Александр Роджерс: Нет, нисколько. После всей той дезинформации, которая сопровождала вторжение в Ливию с первого дня, я уже давно не верю официальным источникам информации. Если они построили целый город в пустыне, чтобы снимать ложные сцены городских боёв, то что им стоило найти похожего актёра и специалиста по спецэффектам?

Муаммар Каддафи: Да, всё почти так и было. Вот только двойника, который за деньги согласился играть мою роль, убили по-настоящему. Для убедительности. А потом отрубили моему двойнику и трупу, который должен был изображать труп моего сына, кисти рук и уничтожили их, чтобы нельзя было провести дактилоскопическую экспертизу.

Александр Роджерс: Это ужасно.

Муаммар Каддафи: Это ерунда по сравнению с тем, что они сделали с народом Ливии. Десятки тысяч людей погибли в ходе их «мирных» бомбардировок. Резолюция ООН давала им право установить над Ливией бесполётную зону, но не устраивать массированные бомбардировки наших городов.

Когда они обстреливали наши корабли и танки, мне хотелось спросить - разве корабли и танки умеют летать? Но потом они начали бомбить жилые кварталы, больницы, школы, и тогда я понял, что они хотят захватить мою Родину любой ценой, не взирая на жертвы среди мирного населения.

Наш национальный герой Омар Мухтар, Лев Пустыни, вёл борьбу против итальянских фашистов Муссолини во время прошлого вторжения в Ливию в тридцатых годах двадцатого столетия. Тогда они зверствовали на нашей земле, но всё это блекнет перед тем, что они творят сейчас. И доктору Геббельсу, министру пропаганды Третьего рейха, и не снилось, что будут делать с правдой его последователи.

Прошло почти восемьдесят лет, и фашисты вернулись. Но теперь это не только итальянские фашисты, но и французские, британские и американские - представители тех народов, которые раньше воевали против фашизма.

Александр Роджерс: Согласен. Империализм принимает всё более мерзкие формы, прикрывая свою звериную морду масками «демократизации» и «либерализации».

Но я бы хотел отвлечься на другую тему, безусловно, менее важную, но актуальную. Муаммар Мухаммедович, сегодня в сети появилось интервью русской жены вашего сына Сейфа аль Ислама, где она рассказывает о том, как он над ней издевался.

Муаммар Каддафи: Понимаете, мой сын не женат, тем более на русской. Если бы он был женат, то это обязательно было бы в его официальной биографии. Кроме того, он много лет ведёт активную международную деятельность, общественную и благотворительную, и, согласно протоколу, его жена (если бы таковая имелась бы) должна была бы постоянно сопровождать его на официальных мероприятиях. Были бы десятки фотографий, статей в светских хрониках, и так далее.

Александр Роджерс: Но в статье написано, что вы общались с ней в каком-то фургончике в пустыне.

Муаммар Каддафи: Я - бедуин, и свято чту обычаи своего народа. Я всегда живу в шатре. Исключительно в шатре. И весь мир об этом знает, поскольку я везде вожу его с собой, когда езжу с международными визитами. Меня из-за этого считают чудаком, а я просто уважаю традиции своего народа.

Александр Роджерс: Да, конечно, я знаю.

Муаммар Каддафи: Сейчас наши лживые враги, чтобы оправдать свою бесчеловечную агрессию по отношению к ливийскому народу, придумывают очень много мерзостей про меня и других честных людей из моего окружения. Я всю жизнь жил по Корану и служил своему народу, мне не в чем себя упрекнуть перед лицом Пророка и своих сограждан.

Извините, Александр, мне говорят, что сейчас появится следящий спутник, и нас смогут вычислить, поэтому придётся прервать наш разговор. В следующий раз я расскажу о своих ошибках и излишнем доверии к врагам.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум