Открытое письмо редакции «Зеркало Запорожья» руководству Евросоюза

23.12.2011 / 10:23

Уважаемый Герман Ван Ромпей! Редакция газеты «Зеркало Запорожья» выражает свою глубокую озабоченность по поводу расследования и суда над экс-президентом Франции Жаком Шираком и экс-премьером Италии Сильвио Берлускони.

Считаем, что возбуждение уголовных дел против них и суд являются политически мотивированными и не имеют ничего общего с правосудием.

Обращаем Ваше внимание на то, что уголовное преследование указанных выше лиц является нарушением прав человека и не соответствует демократическим нормам.

Полагаем, что выходом из положения могла бы стать декриминализация статей, вменяемых им в вину. А именно: мошенничество, разворовывание бюджета, коррупция и сексуальные связи с несовершеннолетними.

Заявляем, что мы будем настаивать на том, чтобы Украина парафировала соглашение о придаче ей статуса ассоциированного члена ЕС только в случае соблюдения последним принципов демократии и справедливого правосудия.

Редакция газеты «Зеркало Запорожья»

Похожие статьи
Скорбим
НАПАДЕНИЕ НА ФОТОКОРРЕСПОНДЕНТА «ЗЕРКАЛО ЗАПОРОЖЬЯ»!
Ночное нападение на редакции 'Зеркало Запорожья', 'Запорожский криминал' и обком СПУ
Анна Герман - не женщина?
В Запорожье объявлена охота на сотрудников ГАИ
 
Константин   | 07.01.2012 / 16:25
О том, куда нас тянут.

«Нам было бы невозможно разработать наш план для всего мира, если бы он был предан огласке в те годы. Но мир устроен сложнее и готов идти к мировому правительству. Наднациональная верховная власть интеллектуальной элиты и банкиров мира, несомненно, более предпочтительна, чем национальное самоопределение, практиковавшееся в прошлые столетия. Таким образом, мы обязаны удержать прессу в неведении относительно наших убеждений, составляющих историческое будущее нашего века»
Дэвид Рокфеллер

Читайте:
http://slavs.org.ua/bilderberg

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум