Американские морпехи глумятся над трупами. Фото

13.01.2012 / 14:22

На Интернет-ресурсе YouTube размещено видео, на котором четверка бравых морских пехотинцев США кощунствуют над телами убитых афганцев.

Они испражняются на трупы под веселые комментарии. Военное командование страны-экспортера демократии тут же заявило, что поведение морпехов "не соответствует ценностям американской армии.

Представитель Пентагона Джон Кирби заявил: "Мы глубоко обеспокоены этим видео. Это вопиющее поведение, неприемлемое для военных".

Неизвестный пользователь, заливший в сеть 39-секундный видеофрагмент, письменно пояснил, что его участники проходят службу в подразделении снайперов третьего батальона второго полка морской пехоты ВС США.

Позже командование корпуса морской пехоты США установило, военнослужащие какого подразделения причастны к глумлению над убитыми талибами.

Командование морпехов считает, что видеоролик не является сфабрикованным. Кроме того, он отмечает, что военнослужащие до сих пор служат в третьем батальоне второго полка морской пехоты США, который расквартирован в штате Северная Каролина.

Безобразный случай дополняет и без того неприглядный ряд скандалов, где главными героями выступают бравые американские вояки. Это издевательства в тюрьмах Гуантанамо и Абу-Грейб, и многие другие факты, ставшие известными широкой общественности благодаря Интернету.

Так американцы гуманно содержат заключенных в тюрьме "Гуантанамо" (Куба):

А так они веселятся в тюрьме "Абу-Грейб" (Ирак):

Там же:

А это Афганистан:

"И эти люди запрещаяют мне ковыряться в носу?", - из анекдотов про Вовочку.





Похожие статьи
Что поднимут женщины у американских солдат?
Власть добивает остатки общенародной собственности
Украину ждет очередная волна мобилизации
Грузин на их собственной земле уже избивают американцы
В Вашингтоне арестовали танцующего ведущего Russia Today
 
Константин   | 13.01.2012 / 23:46
Так поступают те, кто учит весь мир "демократии" и "правам человека"...

Наша задача - срывать маски и показывать их подлинное лицо.

О том, куда нас тянут.

«Нам было бы невозможно разработать наш план для всего мира, если бы он был предан огласке в те годы. Но мир устроен сложнее и готов идти к мировому правительству. Наднациональная верховная власть интеллектуальной элиты и банкиров мира, несомненно, более предпочтительна, чем национальное самоопределение, практиковавшееся в прошлые столетия. Таким образом, мы обязаны удержать прессу в неведении относительно наших убеждений, составляющих историческое будущее нашего века»
Дэвид Рокфеллер

Читайте:
http://slavs.org.ua/bilderberg

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум