Наши соседи насилуют женщин постбальзаковского возраста

14.06.2012 / 14:54
Четверо мерзавцев из Днепропетровской области изнасиловали женщину, по возрасту годящуюся им в матери.

Об этом сообщила пресс-служба ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

"К работникам Днепропетровского райотдела милиции обратилась безработная 41-летняя женщина. Заявительница рассказала милиционерам о том, что в ночь с 12 на 13 июня ее изнасиловали четверо неизвестных парней.

Как выяснилось, в 23.30 женщина шла по автодороге Днепропетровск-Николаевка чтобы встретить с работы своего сына. Неожиданно к ней на двух мотоциклах подъехали четверо неизвестных мужчин, которые находились под хмельком. Применив против женщины физическую силу они посадили ее на мотоцикл и отвезли в поле, где изнасиловали".

  Насильники в пьяном кураже снимали изнасилование на мобильный телефон, после чего с места преступления скрылись. Интересно, как бы поступили подвыпившие молодые люди, взращенные в условиях дикого капитализма 90-х и "нулевых" годов нынешнего века, если бы на пути их веселой компании встретилась мать одного из них?

Доподлинно об этом мы можем и не узнать: следственные эксперименты не ставят целью удовлетворение праздных интересов. А своеобразное отношение к насильникам в местах заключения и вовсе способно осложнить какое-либо общение с осужденными по не совсем уважительной статье УК Украины. Если, конечно интервьюер не является спиритическим медиумом.


Похожие статьи
В Киеве спалили ресторан турецкоподданного мужа Ани Лорак. Есть жертвы
В Запорожье мошенницы обворовывают 'Детей Войны'
В Запорожье изрезали уголовника
Украинские гаишники, преследуя супостата, проморгали российскую границу
Запорожский обком Компартии Украины забросали бутылками с зажигательной смесью
 
коля   | 14.10.2013 / 13:38
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Конечно, я буду публично и дальше заверять власть в своей лояльности и опровергать любую мою причастность к играм в оппозицию. Я буду утверждать, что это лишь измышления моих врагов, но реальность останется реальностью. Мы несовместимы с этой властью. Нас не устраивает быть винтиками в ее системе, мы хотим сами определять свою роль, причем - как ведущую. Нам нужен оранжевый ренессанс свободы и безответственности, децентрализация власти, дающая деньгам, нашим деньгам, заменить власть.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум