Валентина Семенюк-Самсоненко: «Александр Дьяченко – настоящий полковник!»

04.10.2012 / 22:28

С Александром Дьяченко я познакомилась год назад на собрании Запорожского областного комитета Социалистической партии Украины. В трудное для партии время Александр Дьяченко принял мужественное решение вступить в ряды СПУ. Я лично вручила ему партийный билет и сказала напутственное слово.

Когда партия не представлена в парламенте, когда вокруг нее создается информационный вакуум, в ней остаются только самые преданные и убежденные. В такие времена карьеристы и временщики в партию не идут.

7 августа 2012 года я вновь встретилась с Александром Дьяченко на 18 съезде СПУ, где он был в составе запорожской делегации. Мы обсудили проект его предвыборной программы, актуальные проблемы города Запорожья и конкретные пути их решения. Мое мнение не только не изменилось, но усилилось. Александр – идейно убежденный социалист, человек, который может вести за собой массы. Он настоящий полковник.

Валентина Семенюк-Самсоненко

Похожие статьи
День памяти
Наш кандидат
Валентина Самсоненко не возглавит СПУ
Юрий Потапов: «Александра Дьяченко знал ещё как начальника подразделения по борьбе с экономическими преступлениями»
Запорожский мэр разоблачил шпиона
 
гость   | 13.02.2013 / 14:51
В Европейском союзе обсуждают "украинский вопрос". Люди, которые не
могут справиться с кризисом и безработицей в своих странах, почему-то
считают себя компетентными решать проблемы Украины. Тем временем
оппоззиционеры отчитываются перед западными послами и формируют мнение
о том, что Украина - страна рабов. Оппозиционные деятели, совсем не
страдающие от репрессий, подрывают основы национальной безопасности.
Но не стоит забывать - из таких ябед вырастают полицаи. О западных
доносчиках - в новом выпуске программы "Кстати" с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=2PkUUoDet5

8
xxx   | 26.10.2012 / 13:47
На митинге УДАРа в Запорожье была драка, ударовцы мочили своих же бывших агитаторов, которых до этого кинули на зарплату. Обратите внимание на музыкальное сопровождение из чьей-то мабилы. Вот оно, ЧтоГдеКогда во время митинга УДАРА, да еще и на Бабурке (запорожцы меня поймут, хехехе)http://www.youtube.com/watch?v=erQgsOD98Bg
валера   | 22.10.2012 / 22:46
В пятом выпуске программы «Кстати» Ольга Грибанова говорит о проблемах, которые в данный момент группами гуляют по Евросоюзу. Ситуация в Евросоюзе так накалена, что канслер Германии Ангела Меркель вынуждена оправдываться перед своими гражданами за сохранение Евро. Казалось бы, кто в здравом уме будет призывать Украину вступать в Евросоюз, чтобы стать участницей еще и Европейских проблем. Однако оппозиционные силы твердят про европейский вектор развития, как про единственно возможный...http://www.youtube.com/watch?v=1BzT9oB

rKA8&noredirect=1

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум