Александр Пономарев одерживает уверенную победу в Бердянске

30.10.2012 / 14:33

Кандидат в народные депутаты Украины по 78-му избирательному округу Александр Пономарем с большим отрывом лидирует по итогам подсчета голосов избирателей.

По данным Центризбиркома в одномандатном избирательном округе №78, в который входят Бердянск, Бердянский, Куйбышевский и Розовский районы, лидирует Александр Пономарёв. День выборов в Бердянске прошел спокойно. По словам председателя окружной избирательной комиссии Анатолия Герасименко, все участки в нашем 78-м округе открылись вовремя и без нарушений. С 8.00 до 20.00 все желающие имели возможность проголосовать. Явка на участках составила около 60% от общего количества избирателей.

После обработки 100% бюллетеней отрыв Александра Пономарева от ближайшего соперника - представителя Партии регионов Валерия Баранова составляет более 10%.

Напомним. Александра Пономарева на выборах поддержала Соцпартия Украины.
Похожие статьи
Выступление Александра Дьяченко на областном радио
Запорожцы поддержали Партию регионов и коммунистов
Социалисты Запорожской области поддерживают Пономарева!
Новый мэр Запорожья - Александр Син
Социалисты победили в Португалии
 
гость   | 13.02.2013 / 14:44
В Европейском союзе обсуждают "украинский вопрос". Люди, которые не
могут справиться с кризисом и безработицей в своих странах, почему-то
считают себя компетентными решать проблемы Украины. Тем временем
оппоззиционеры отчитываются перед западными послами и формируют мнение
о том, что Украина - страна рабов. Оппозиционные деятели, совсем не
страдающие от репрессий, подрывают основы национальной безопасности.
Но не стоит забывать - из таких ябед вырастают полицаи. О западных
доносчиках - в новом выпуске программы "Кстати" с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=2PkUUoDet5
8
пыльца   | 25.11.2012 / 15:18
В 8-м выпуске аналитической программы "Кстати" на телеканале МТМ (Запорожье) Владимир Носков подымает самую обсуждаемую в стране и даже мире тему – прошедшие в Украине Парламентские выборы.
Из наиболее значимых результов – первая победа в независимой Украине партии ввласти. Но для оппозиции, оказывается, победа заключается не в количестве набранных голосов, а в количестве зафиксированных нарушений. А с этим как раз не сложилось, ведь эвропейские наблюдатели были объективны в своих оценках и говорили о том, что в целом ситуацией довольны, нарушений, которые существенно могли повлиять на их исход выявлено не было, а идеально выборы не проходят ни в одной стране мира.http://www.youtube.com/watch?v=sb7yIGHMOmM&fe
ature=relmfu
ххх   | 21.11.2012 / 14:56
А то другие партии такие прям белые и пушистые))
все они одинаковые ! кто-то больше просто ,Кто-то меньше ;-)
славик   | 21.11.2012 / 12:24
все они на одно лицо)))
жорик   | 18.11.2012 / 20:42
это вы с чего такие выводы делаете?
а другие партии по вашему честные и справедливые? {*JOKINGLY*}
нет,ну так оно конечно проще обвинять во всем одру партию и на фоне ее выезжать,Мол мы бы смогли и сделали лучше-так сделайте! делайте! кто вам мешает?
ольга   | 15.11.2012 / 14:54
вот именно, марик, ваши регионы плохо постарались! ваши справедливые регионы - первые ФАЛЬСИФИКАТОРЫ! :-)
марик   | 02.11.2012 / 11:49
Интересное явление, как такое могло произойти ФАЛЬСИФИКАТОР ХРЕНОВ! Баранова конешно жалко, но регионы ещё добются справедливости!
марик   | 02.11.2012 / 11:48
Да, только с трудом верится в то, что она не сфальсифицирована!
димон   | 30.10.2012 / 22:02
В пятом выпуске программы «Кстати» Ольга Грибанова говорит о проблемах, которые бродят по Евросоюзу. Ситуация в Евросоюзе так накалена, что канцлер Германии Ангела Меркель вынуждена оправдываться перед своими гражданами за сохранение евро. Казалось бы, кто в здравом уме будет призывать Украину вступать в Евросоюз, чтобы стать участницей еще и европейских проблем. Однако оппозиционные силы твердят о европейском векторе развития, как о единственно возможном...http://www.youtube.com/watch?v=1BzT9oB
rKA8

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум