Запорожские педерасты обещают не бить охотников за педофилами

04.12.2012 / 13:35

Как сообщает издательство "Запорожский криминал", глава  «Гей-Форума Сич» Даниил Лось заявил, что организованное гей-сообщество Запорожья не намерена расправляться с активистами общественной организации «Оккупай-педофиляй», которая занимается отловом педофилов.

Охотники на любителей секса с малолетними используют их как наживку при помощи возможности Интернета. Как правило, в качестве добровольных «жертв» выступают мальчики, которыми интересуются сексуально озабоченные взрослые дяди.

В случае удачной операции педерастов-педофилов представители «Оккупай-педофиляй» предают огласке имена любителей однополых сними малолеток, выкладывая интервью с ними в Интернете.

Сами геи, со слов предводителя запорожских педерастов Даниила Лося, считают гомосекуализм «абсолютной нормой». Отношение организованного «голубого» сообщества по отношению к педофилам Лось не пояснил.

В советские времена, когда за мужеложество полагалось отсидеть в местах лишения свободы, также были самоорганизованные структуры, которые выявляли и физически наказывали педерастов всех мастей, будь те просто гомиками, будь педофилами. Мало не казалось ни тем, ни другим. В милицейских кругах отряды борцов с гомосексуализмом назывались «рихтовщиками». Меры государственного пресечения содомизма дублировались реакцией общества на самосохранение. В результате педерасты были вынуждены не афишировать свой порок и общаться с ограниченным кругом близким себе по сути людей, имеяограниченную возможность привлекать в свои ряды изначальных «натуралов».

С доминированной на постсоветском пространстве неолиберальных идеи педерасты получили кард-бланш во многих сферах, политических, экономических и культурных. Сообщество, долгое время предававшееся изоляции и общественному осуждению, приобрело традиции круговой поруки. В карьерном продвижении собратьев по гей-сообществу заинтересован весь круг «обиженных, униженных и угнетенных».

Достаточно вспомнить крик о «беспределе» Артековского дела, фигурантами которой были депутаты ВР от оппозиции. Или историю радиКала Олега Ляшко, торившего свой оранжевый путь оральным совокуплением с множевладцем по фамилии Соболев.

В Украине указанный контингет получил распространение привласти «оранжевых». В конце концов, какая разница, какой цвет политической принадлежности выбрать «голубым», «розовым» и еще не обредших собственную пигментацию педофилов?

Педерасты утверждают, что их гомосексуальная направленность определена природой. Основной принцип естественного отбора – произвести жизнеспособное потомство, которое, по крайней мере, не ухудшает качество предыдущего поколения. Если пойти путем их логики, то чем отличаются от «правильных» педерастов от педофилов, которые просто имеют свою специализацию? Или от сексуальных маньяков в лице Чикатило, который тоже стал жертвой генетических отклонений и военного лихолетья, когда его неокрепшую психику поразили детские трупы? А пенис в анус, полученный в младшем школьном возрасте не менее впечатляющий, и он ли не провоцирует сексуальные преступления подвергшегося насильству ребенка, когда он подрастет?

Что произведут пары геев и лесбиянок? Они могут только усыновить или удочерить плод секса других людей. Соответственно, ребятам из семейства ЛГБТ (Лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы и транссексуалы) предстоит воспринять модель семейных отношений «папа с папой», мама с мамой» или «кто его знает с кем и зачем».

Несмотря на западные понятия, которые уже приводят к исчезновению коренных народов Европы и Америки, мы вынуждены обороняться от агресивного меньшинства, которое навязывает нам свои нормы, мораль и идеологию. Об Америке вынуждены отметить, что индейцев все-таки извели на нет не только педерасты. Хотя, как на это посмотреть в расширительном формате, еще предстоит истории.

По данным «ЗК» действия антипедофилов в Запорожье поддерживает две трети граждан. Обещание вождя запорожских геев не подвергать насилию борцов с педофилами сродни заявлениям банановой республики не оккупировать Антарктику.


Похожие статьи
Вместо парада ветеранов, одолевших фашизм, Литва предпочтет педерастов
Бютовец Ляшко завтра расскажет о своих необычных гомосексуальных связях
Голубое лобби в обители демократии: в Украине маловато пидоров
Педерастия и педофилия – оплоты демократии США
Сегодня судили педагога и педофила (обновлено)
 
гость   | 23.12.2012 / 15:31
Приговор Тимошенко уже больше года вызывает недовольство и критику на Западе. В тоже время, преследование экс-министров Румынии, Франции, Болгарии и других стран по аналогичным мотивам не вызывает у Европы нареканий. Кстати, бывшего премьера Хорватии за коррупцию осудили на 10 лет, а Берлускони получил срок за финансовые махинации. Где крики оппозиции в защиту европейских лидеров? Не было и не будет. Европа живет по двойным стандартам.
Европа, как всегда, пытается указывать, что делать в чужом доме, хотя стоит навести порядок в своем. Например, в Брюсселе вместо традиционной елки на главной площади поставят некое изваяние с электронной атрибутикой, якобы, чтобы не притеснять религиозные взгляды части населения. Подобный случай произошел и в столице Дании. При этом в Турции рождественские елки стоят во всех мусульманских районах и не оскорбляют ни чьих взглядов. О Европейской политкорректности -- в новом выпуске программы «Кстати» с Ольгой Грибановойюhttp://www.youtube.com/watch?v=gYuGiluH
21c
да!   | 04.12.2012 / 14:30
Нагло спизжено с 061 :-!

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум