Запорожские ветераны Афганистана скорбят о сметри соратника

26.07.2013 / 13:10
Мы понесли невосполнимую утрату - из жизни ушел красивый и жизнелюбивый человек - Бондаренко Сергей Станиславович. Ему было всего 44 года.

 В 1986 году он окончил Запорожский техникум №41. В Советскую Армию его призвали 12 мая 1987 года Шевченковским РВК Запорожья. Службу проходил в Закавказском военном округе. Был направлен на службу в Афганистан. Участвовал в боевых действиях в Афганистане с октября 1987 по ноябрь 1988. Водитель санитарного автомобиля 46 отдельного медико-санитарного батальона 5 гвардейской мотострелковой девизии. За выполнение интернационального долга был удостоен правительственных наград. Из Советской Армии уволился в 1989. Проживал и работал в Запорожье.

Жизнерадостный, веселый, позитивный как не многие, наверное. Его сердце отзывалось на любую беду. Чужое горе воспринимал как свое, а потому сгорел слишком рано.

Его жизнь оборвалась внезапно, но мы всегда будем помнить этого Человека с большой буквы и чтить память о нем.

От редакци "ЗЗ": Сергей был активным членом Соцпарти Украины. Он был безотказным человеком с повышенным чувством справедливости и осознанием личной ответственности за то, что происходит и за то, что произойдет в Запорожье и Украине. Все пропускал через свое сердце, но оно не выдержало и остановилось... Светлая ему память и Царствие небесное. 

Похожие статьи
Союз ветеранов Афганистана лишил владельца Global spirits Евгения Черняка незаконно полученной афганской медали
На Аллее Славы неизвестные сожгли листовки украинской дивизии СС, а представители 'Социального Запорожья' возложили цветы
Майка Тайсона изнасиловали!
Сегодня состоялось шествие в память мэра Запорожья Александра Поляка.
Запорожские 'афганцы': выход из кризиса должен решаться за столом переговоров
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум