Экс-мэра Мелитополя Вальтера увезли в больницу из зала суда после просмотра пикантного видео

18.08.2013 / 10:51
Отстраненный от исполнения должностных обязанностей городского головы Мелитополя Сергей Вальтер прямо с судебной скамьи угодил в больницу.

Подсудимиго подвело здоровье при показе оперативной видеозаписи, где зафиксирован факт передачу взятки предпринимателя, или, согласно новому УПК, «неправомерную выгоду», в руки должностного лица подконтрольной Вальтеру структуры. Какой недуг разыгрался в организме Сергея Георгиевича, из соображений медицинской этики не сообщается.

Напомним, что, желая затянуть судебный процесс, Сергей Вальтер слег в 1-ю городскую больницу Мелитополя по сфальфицифированному диагнозу: «трещина анального отверствия».

Об этом сообщает criminalzp.com

Похожие статьи
Вальтер снова пытается затянуть суд
Вальтер признался в суде, что не видит разницы между взяткой и благотворительностью
Мэра Мелитополя обвиняют во взяточничестве
В мелитопольском суде заявили, что Вальтер прикрывал коррупционную схему благотворительностью
Сергею Вальтеру не удалось спрятаться в реанимации
 
коля   | 14.10.2013 / 13:39
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Конечно, я буду публично и дальше заверять власть в своей лояльности и опровергать любую мою причастность к играм в оппозицию. Я буду утверждать, что это лишь измышления моих врагов, но реальность останется реальностью. Мы несовместимы с этой властью. Нас не устраивает быть винтиками в ее системе, мы хотим сами определять свою роль, причем - как ведущую. Нам нужен оранжевый ренессанс свободы и безответственности, децентрализация власти, дающая деньгам, нашим деньгам, заменить власть.
http://goloschernyakazp.com/
глаз   | 19.08.2013 / 10:08
"Трещина анального отверстия" лол {*JOKINGLY*} чего только не придумают, лишь бы в тюряге не сидеть))
123   | 18.08.2013 / 15:51
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я построил свой медиа-конгломерат: Дубченко, Василенко и другие, задействовал подконтрольные мне СМИ: газету «Остров свободы», злого на власть, но голодного Богдана Василенко – главного редактора оппозиционной газеты «Суббота плюс» с политическими амбициями.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум