Ветераны разведки США: правительство Сирии не имеет отношение к химической атаке

03.09.2013 / 13:58

Ветераны американской разведки представили доказательства виновности сирийских боевиков в химической атаке.

На сайте издания ветеранов разведки и Госдепа США «Veterans Today» размещено видео, которое, по мнению редакции, является прямым доказательством в непричастности режима Асада к химической атаке 21 августа под Дамаском.

Автор небольшой статьи уверяет, что прекрасно знает, каким путем изображенные на видео химические боеголовки попали на территорию воюющей страны. По мнению главного редактора сайта Гордона Даффа, зарин в Сирию был привезен из Грузии через территорию Турции при содействии американских спецслужб. 

Похожие статьи
Новые свидетельства:: химатаку в Сирии провели боевики
Главная проблема США - ее союзники
Американцы завязли в Афганистане по собственной вине
Радикальные исламисты призвали насиловать женщин других вероисповеданий
Укртелеком атаковали!
 
Ника   | 29.09.2013 / 17:40
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Конечно, я буду публично и дальше заверять власть в своей лояльности и опровергать любую мою причастность к играм в оппозицию. Я буду утверждать, что это лишь измышления моих врагов, но реальность останется реальностью. Мы несовместимы с этой властью. Нас не устраивает быть винтиками в ее системе, мы хотим сами определять свою роль, причем - как ведущую. Нам нужен оранжевый ренессанс свободы и безответственности, децентрализация власти, дающая деньгам, нашим деньгам, заменить власть.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум