Ученые подтвердили существование русалок

30.09.2013 / 14:50

Национальное управление океанических и атмосферных исследований США (NOAA) подтвердило, что русалки на самом деле существуют и обитают в водоемах по всему миру.

Сотрудниками этого управления было опубликовано сообщение под названием "Убедительные доказательства существования водных гуманоидов", передает Fedpost.ru.

Как утверждают специалисты агентства, волшебные женщины, первые упоминания о которых встречаются в наскальных рисунках, сделанных в конце палеолита (каменного века) около 30 000 лет назад, когда современные люди начали плавать по морю, действительно существуют и живут во всех океанах мира.

Телеканал Animal Planet недавно выпустил специальный фильм, который называется "Русалки: тело найдено", в котором также доказывается существование русалок.

Пресс-секретарь NOAA Сэнди Никсон рассказал в интервью изданию Weekly World News, что по крайней мере 65 экспертов, занимающихся изучением русалок, собрались на Таити, чтобы изучить все известные данные об этих обитателях морских глубин. В результате они пришли к выводу, что гибрид человека с хвостом рыбы живет среди нас.

Эксперты говорят, что большинство русалок обитает в теплых водах Карибского бассейна и Средиземноморья, но они также были замечены в Тихом океане и Южной Атлантике.По данным WWN, правительством США в последнее время были захвачены 7 русалок и все они содержатся в аквариуме, где их изучают. Месторасположение аквариума скрывается правительством. Президент Обама лично встречался с русалками и был весьма удивлен увиденным, сообщает издание.

Русалки популярны в искусстве и литературе на протяжении веков. Героиня сказки Андерсона является любимым литературным персонажем многих девочек по всему миру. Для девочек, которые мечтают о том, чтобы быть похожими на русалку, даже открываются специальные школы. Особой популярностью у поклонниц русалок пользуется Филиппинская академия плавания для русалок (Phillipine Mermaid Swimming Academy), открытая в Маниле. Кроме того, в США ежегодно проходит международный парад русалок.

Похожие статьи
Ученые бьют тревогу: на Арктике потепление
Генеральный секретарь ООН потребовал от Израиля снять блокаду сектора Газа
Плоды либерастии и антикоммунизма: четверть украинских подростков пробовала наркотики
Какой секс самый лучший?
Орбитальный мусор угрожает развитию комонавтики
 
1212   | 12.10.2013 / 22:04
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я планирую с пользой провести следующие пару лет, чтобы добиться нового Майдана и возвращения нужной и удобной мне ситуации в Украине. Текущая задача – ни дня спокойствия власти, чтобы она не закрепилась настолько, что ее нельзя будет сковырнуть в 2015.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум