В Иркутске передрались фаны Кличко и Поветкина

07.10.2013 / 16:47

Как сообщает "Комсомольская правда", после боксерского поединка Владимира Кличко и Александра Поветкина  в деревенском кафе « Бурхан» под Иркутском сошлись в рукопашной их болельщики. Подробности этого боя рассказывают полицейские:

"Значит, собрались местные любители бокса на кумиров поглядеть. Среди болельшиков были и те, кто за украинца Кличко, и те, кто за нашего Поветкина. А потом случилось то, что случилось...Трагедия. Не сдюжил Александр Поветкин. Говорят, сил не хватило до конца поединка. Ну тут разные могут быть мнения...

В общем, пока изрядно потрепанные боксеры пожимали друг другу руки и усиленно делали вид, что ничего не случилось, в кафе «Бурхан» пошел обмен этими самыми мнениями на повышенных тонах. В конце концов, кто из боксеров круче, решились выяснить самым верным способом - с помощью кулаков. И тут уж наша взяла, победили местные! Поверженная сторона, которая, по всей видимости, неправильно болела за Кличко, уехала за подмогой к себе в Усть-Орду".

Однако, вернувшись, они уже не застали противника в кафе — болельщики благоразумно разошлись по домам. В поисках сатисфакции пришлось ездить по поселку. Наконец, одного из «противников» фанаты обнаружили — в его собственном доме. И... выкрали на глазах у испуганной матери. Видимо, для продолжения дискуссии...

Женщина вызвала полицейских. Вскоре в Усть-Орде нашли машину, на которой увезли 28-летнего парня. Задержали всех, кто в ней был, но похищенного не нашли. К тому времени его уже отпустили.Через пару часов болельщик сам явился домой в слегка помятом виде. Но заявление в полицию писать все же отказался.

Похожие статьи
У 'русского витязя' нет шансов на победу в бою с младшим Кличко
Владимир Кличко встретится на ринге с надеждой российского бокса Александром Поветкиным
Шэннон Бриггс сожрал тортик Владимира Кличко
Владимир Кличко-Александр Поветкин: победа не в пользу победителя
На Владимира Кличко "наехал" Зауерланд
 
tommy   | 24.10.2013 / 14:04
За что арестовали Анисимова?
http://www.youtube.com/watch?v=u4WYQBoI_hI
пп   | 08.10.2013 / 14:39
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Конечно, я буду публично и дальше заверять власть в своей лояльности и опровергать любую мою причастность к играм в оппозицию. Я буду утверждать, что это лишь измышления моих врагов, но реальность останется реальностью. Мы несовместимы с этой властью. Нас не устраивает быть винтиками в ее системе, мы хотим сами определять свою роль, причем - как ведущую. Нам нужен оранжевый ренессанс свободы и безответственности, децентрализация власти, дающая деньгам, нашим деньгам, заменить власть.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум