Дикого кабана обозвали п...сом и убили раковиной рукомойника. Видео

16.10.2013 / 13:19
Забредший в город дикий кабан, напавший на женщину, поплатился за это честью и жизнью.

На YouTube выложено видео, когда в российский город Находка на Дальнем Востоке забрел дикий кабан. 

Непрошеный гость понял, что ему здесь не рады и стал наводить свои порядки. Сначала он атаковал чем-то не понравившийся ему автомобиль, а затем переключился на женщину. Ей на помощь пришел мужчина, у которого в руках совершенно случайно оказалась фаянсовая раковина от рукомойника (на Дальнем Востоке мужики не менее суровые челябинских). Ее-то он и обрушил на голову свирепого животного, что обратило его в бегство.

Во время нападения секача на женщину кто-то из свидетелей почему-то обозвал дикую свинью п...сом, хотя лесной обитатель ничем не проявил себя в качестве особи нетрадиционной сексуальной ориентации.

Тем временем добровольный спасатель догнал кабана, и той же раковиной отправил его в нокаут. Лежащего секача добили, переехав тушу автомобилем.
Похожие статьи
Старушка одолела вепря врукопашную
В футбол играют настоящие мужчины?
БЮТовец Ляшко увлекается фильмами про геев
Китаянка убила мужика, сдавив ему яички
ЧИКАГО В ЦЕНТРЕ ЗАПОРОЖЬЯ!
 
Евгений   | 25.10.2013 / 10:47
За что арестовали Анисимова? (видео):
http://www.youtube.com/watch?v=u4WYQBoI_hI
Информатор   | 24.10.2013 / 21:50
За что арестовали Анисимова? (видео):
http://www.youtube.com/watch?v=u4WYQBoI_hI
2221   | 22.10.2013 / 10:14
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я построил свой медиа-конгломерат: Дубченко, Василенко и другие, задействовал подконтрольные мне СМИ: газету «Остров свободы», злого на власть, но голодного Богдана Василенко - главного редактора оппозиционной газеты «Суббота плюс» с политическими амбициями. http://goloschernyakazp.com/
1212   | 19.10.2013 / 15:52
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я планирую с пользой провести следующие пару лет, чтобы добиться нового Майдана и возвращения нужной и удобной мне ситуации в Украине. Текущая задача – ни дня спокойствия власти, чтобы она не закрепилась настолько, что ее нельзя будет сковырнуть в 2015.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум