Оппозиция зовет в Украину иностранные войска

23.01.2014 / 13:29
На сайте Белого дома зарегистрировано петицию с просьбой к Бараку Обаме поддержать введение в Украину войск ООН.

"Если в течение месяца петиция соберет 100 тысяч подписей, власть США ее рассмотрит.«Мы, люди демократического мира, не можем оставаться в стороне от того, что происходит в Украине. Мы просим власти США помочь Украине. Украинское правительство всего лишь за два месяца перешло от так называемой демократии к авторитаризму, игнорируя миллионы людей на улицах Киева. Согласно последним новостям, в столкновениях правоохранителей с демонстрантами погибли, по меньшей мере, 5 человек. В стране принимаются смешные и возмутительные законы, которые ограничивают права граждан Украины. Ситуация все ухудшается. Гражданская война может начаться в любой момент. Мы просим ввести в Украину 5 тысяч военнослужащих ООН, чтобы остановить массовое кровопролитие, обеспечить мир и справедливость в Украине", - говорится в послании, призывающего к фактической интервенции Украины, лишению ее независимости и суверинитета.

Похожие статьи
Патриоты ссорятся?
Донецкий губернатор: решать проблему Донбасса военным путем поздно
Начался югославский сценарий: НАТО лезет 'миротворцем' в Украину?
Поставлен рекорд потерь НАТО в Афганистане
Запорожская милиция просит помощи у сограждан
 
Инкогнито-1906   | 26.01.2014 / 15:40
История человечества не знает примеров чтобы избранники народа могли победить свой народ. Может быть ВФЯ решил изменить историю.
Константин   | 26.01.2014 / 01:52
Не удивительно. В Сети появилось видео, где американский мальчик с украинскими корнями просит Б.Обаму помочь Украине. Как американцы помогают, известно на примере Югославии, Ирака и Ливии.
При этом Янука ждёт гаагский трибунал. Об этом уже говорили на Радио "Свободе" Т.Березовець и ещё один (забыл фамилию).

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум