ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

31.08.2005 / 08:35

“Союз молодых социалистов”, благотворительный фонд «Милосердие - ветеранам спорта» и ВМГО «Украинское молодежное объединение» провели празднично-спортивную олимпиаду «Ну-мо, козачата!», посвященную Дню Независимости, в школе-интернате В№3 для детей-сирот. Эта олимпиада стала началом широкой программы, в рамках которой планируется открыть на базе 4 интернатов спортивные клубы по атлетической гимнастике, борьбе и другим видам спорта.

Честь открытия олимпиады была предоставлена 2 секретарю городского комитета СПУ Душному Василию Яковлевичу. Он выразил уверенность, что такие праздники для детей-сирот станут регулярными и что “Союз молодых социалистов” приложит к этому максимум усилий. А председатель «Украинского молодежного объединения» Гапоненко Алексей пожелал детям успехов в спорте и следовать их примеру помогать государству растить здоровую молодежь. Спонсорами мероприятия выступили ООО «Левада-Запорожье», ООО «Стелси» и Заводский районный комитет СПУ. К сожалению, уже не первый раз, городские и районные власти остались в стороне от нужд детей-сирот. «Мы уже привыкли, что мэр и другие руководители города занимаются благотворительностью лишь под объективы телекамер. Социалистическая партия помогает тем, кто действительно нуждается в помощи. И прекрасно то, что в этом стремлении мы не одиноки, что есть еще люди и организации, которым небезразлична судьба детей!» - сказал во время награждения победителей олимпиады первый секретарь Заводского РК СПУ Сергей Волков.

ООО «Левада-Запорожье накормила всех детей и гостей вкусными варениками, а ООО «Стелси» позаботилась о сладостях к чаю, за что им отдельное спасибо от детей. Праздничный вечер завершился феерической дискотекой.

Похожие статьи
Александр Мороз - кандидат в Президенты от Соцпартии Украины
На базе Соцпартии вскоре появится новая политическая сила
В Запорожье Союз "Женщины Ураины 'За будущее детей"'и социалисты оставили подарки "Солнышку"
Мелитопольские дети войны против…
Социалисты выдвигают своего кандидата в президенты?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум