В Латвии уже бьют натовских вояк

14.05.2014 / 07:12
Латыши поняли, что военнослужащие НАТО принимают их как людей второго сорта и граждан третьесортной страны.

Так, мэр латышского Вентспилса Айвар Лембергс (судя по фамилии, человек с возможными украинскими корнями: будучи в составе Австро-Венгерской империи, Львов назывался Лембергом) был вынужден отправить письмо Генеральному секретарю НАТО Андерсу Фогу Расмуссену. В своем послании городской голова обвинил прибывших моряков в свинском поведении:

"Моряки НАТО в Вентспилсе ведут себя по-свински, игнорируют законы Латвии и обязательные правила Вентспилсского самоуправления. Они в пьяном виде мочились в общественных местах и на витрины, их тошнило. Они употребляли алкоголь в общественных местах, что у нас не разрешено. Также они рвали цветы с клумб, чтобы подарить проституткам. Они вели себя как оккупанты, которые не признают суверенитета Латвии и ее законов".

Впрочем, латыши сумели самостоятельно найти управу на военнослужащих блока, который по своему потенциалу является самой мощной в современном мире силой (по версии самого НАТО).

Несколько моряков были избиты возле увеселительных заведений города, а один в бессознательном состоянии с отеком мозга и множеством травм и сейчас находится в госпитале.

А в Риге местные таксисты отметелили НАТОвских спецназовцев, которые отказались платить за проезд и пытались решить вопрос рукоприкладством.


Похожие статьи
Авиаудар НАТО разнес собственную базу в Афганистане
Латышским эсэсовцам праздник испортил гармонист 'Прощанием славянки'
Поставлен рекорд потерь НАТО в Афганистане
В Латвии экономическая катастрофа не помешала шествию ветеранов СС
Украину тянут в НАТО
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум