В Украине идёт отработка технологии движения по пути диктатуры

24.05.2014 / 20:46

Запугать население можно разными способами. Можно сажать пачками в тюрьму и мариновать там людей месяцами. Не смертельно, но довольно эффективно. Можно поступать более жёстко: выхватывать из толпы по одному человеку и месить его ногами, пока хрипеть и синеть не начнёт. Если не слишком увлекаться, тоже не смертельно, но очень эффективно, на третьем «обрабатываемом» толпа побежит в ужасе кто куда. Но массовое показательное убийство в Одессе — это больше, чем запугивание.

Это объявление факта, что закон больше не действует. То есть «нет никакого закона, кроме нашего». Уголовный кодекс спустили в унитаз. Конституция — бумажка, туда же её. Международные договоры, право, обязательства, финансовые в том числе — всё по тому же адресу. Свобода слова — её утопили первой. Следующими на очереди идут право на частную и личную собственность, свобода вероисповедания, право на личную жизнь и т. д. Фактически после бойни в Одессе у хунты имеется только один путь развития — диктатура. Конкретно — фашистская диктатура.

Сегодня многие люди (имеются в виду нормальные люди) удивляются: «Как же так, такие демократические Европа и США поддерживают и спонсируют откровенных фашистов в Украине?!». Политологи объясняют, что фашисты — это всего-лишь инструмент в руках Запада, чтобы расколоть Украину, а затем и Россию. Это так. Но только это не весь ответ.

Правда значительно глубже и страшнее. Сегодня ответ на любой вопрос из области геополитики нужно искать в будущей мировой финансовой катастрофе, которая, само собой, превратится в мировую социальную катастрофу и так далее. ЕС — банкрот. США — банкрот. Крах системы неизбежен и произойдёт очень скоро. Вопрос: могут ли ЕС и США в своём нынешнем виде устоять в этом крахе? Конечно же, нет! Их нынешнее демократическое устройство не позволит им эффективно противостоять такому удару. Слишком там много мнений, желаний, слов и интересов, которые распыляют любые усилия и действия.

Для преодоления кризиса нужна железная рука, чрезвычайно сильная, целеустремлённая власть, при этом не сдерживаемая никакими демократическими ограничениями. А это и есть диктатура.

Собственно, Украина — это ЕС в миниатюре. Страна состоит из множества регионов с очень разным уровнем развития (аналогия: Германия — Греция и Харьков — Волынь.) Многонациональность. Зависимость от поставок энергоносителей и других ресурсов. И, в конце концов, страна по уши в долгах. Всё это мы видим и на Западе. Украина в этих условиях нашла естественный выход из сложившейся ситуации — установление диктатуры, отрицание всех законов и обязательств. Когда Европа и США ухнут в острую фазу кризиса, они пойдут по тому же самому пути. Другого выхода просто нет. Выбор небольшой: или хаос, или диктатура. То, что диктатура фашистская, — это уже детали, необязательные нюансы. В Европе может быть и религиозная диктатура, и ЛГБТ-диктатура, и диктатура педозоофилов — разница минимальна.

А сегодня в Украине идёт отработка технологии движения по этому пути. Запад наблюдает за процессом, выявляет препятствия и способы их преодоления, опробует способы противодействия противникам этого процесса. Поэтому такая поддержка. Поэтому такая толерантность по отношению к фашизму. Европа в сегодняшней Украине видит себя завтрашнюю. Европе нужно сегодня получить оправдание своих будущих действий. Народ Европы должен безропотно и с одобрением принять полный отказ от демократических свобод и прав, иначе Европа просто не сможет сохраниться как самостоятельный субъект, ляжет под «варваров с востока и юга».

Украинские олигархи сегодня заняты созданием собственных, только им преданных армий и установкой своей личной неограниченной власти на выделенной им территории (читай, феодальный надел). Европе завтра тоже придётся искать новую форму управления. И Украина подсказывает путь — как и её олигархи, только в большем масштабе, европейские и американские финансово-промышленные кланы станут создавать собственные наёмные армии, обеспечивающие их власть над целыми странами и регионами.

Украина в нынешнем виде не сможет выплатить государственный долг и через 20 лет упорной работы, но и Европа должна столько, что о возврате даже никто не ведёт речь. И эти долги продолжают стремительно расти. Как выйти из этого тупика? Понятно, что нужно тотально резать социальные расходы. Как это сделать, не допуская социального взрыва и сохранив свою власть? Отработка этой технологии тоже будет проведена в Украине.

Что делать с недовольными и протестующими? Может, травить газами? Вот и проверяют. На чужой территории.

Потому и деньги не дают на развитие демократии и поддержку экономики. Важно понять, как, какими способами, какой кровью Украина сможет выбраться из этой ситуации своими собственными силами. Ведь когда будут рушиться западные демократии, никто спонсировать их не будет, физически некому.

Война, которая идёт в Донбассе — это прообраз будущей общеевропейской гражданской войны. Сегодня Запад и их марионетки в Киеве не могут найти способы сломить сопротивление повстанческой армии в Славянске. Но они усиленно ищут решение. Потому что от этого решения зависит судьба Запада завтра, зависят победа или поражение в будущей войне.

Так что думайте!

http://vremia.ua. По материалам Интернета

Похожие статьи
Депутат Бундестага: фрау Меркель, в Украине Европа уже потерпела поражение
Тимошенко считает, что украинцам нужна диктатура
Советник Путина из Запорожья: Украина превращается в колонию
Александр Мороз: Наш долг беречь Конституцию Украины
Игорь Беркут: для Украины хватит 4-5 миллионов граждан. Остальных – в утиль
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум