Майдан сделал аферистов министрами?

01.08.2014 / 12:24

Будучи членом Автомайдана министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов присвоил 1,5 миллиона гривен. Об этом в пятницу, 1 августа, в ходе митинга у Кабмина заявил представитель Автомайдана Сергей Коба, передает корреспондент НБН.

«Он присвоил очень много денег, которые собирал Автомайдан – 1,5 млн грн», – заявил г-н Коба.

Он также отметил, что подробнее расскажет об аферах министра Булатова по окончанию АТО.

«Когда 19 числа мы призвали идти всех на Грушевского и был переломный момент в революции, Булатов предал Автомайдан и, как потом оказалось, он является трусом, аферистом, который присвоил много денег в Автомайдане», – заявил г-н Коба.

По его словам, премьер-министр назначил Булатова на должность, не разобравшись «кто есть кто». Позже нынешний министр пытался купить Автомайдан для лоббирования своих интересов, но у него это не вышло.

«Господин Булатов с 19 числа официально не имеет никакого отношения к Автомайдану по сегодняшний день», – подчеркнул г-н Коба.

При этом активист отметил, что Булатов как был аферистом в Автомайдане, так и остался аферистом в министерстве молодежи и спорта.

Напомним, широкую известность пан Булатов получил после разыгранного "похищения" зимой 2014 года. 

В сети интернет на ресурсе Youtube была выложена альтернативная версия похищения, избиения и пыток одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова. Авторов расследования насторожила некоторая "постановочность" произошедшего с активистом и несоответствие телевизионной картинки заявлениям самого пострадавшего. Так, раны из "пробитых" рук Булатова буквально на следующий день уже не видны. На его руках также нет следов от наручников или веревок. Создается впечатление, что похитители не связывали свою жертву. Активист, пробывший в плену больше недели побрит, ногти его аккуратно подстрижены. И другая информация по материалам "Украинской правді"

В итоге авторы видео предполагают, что Дмитрий Булатов имеет легкие порезы, которые ему могли сделать и под наркозом, чтобы оправдать версию с похищением. А сама история похищения напоминает политтехнологический трюк, необходимый оппозиции для того, чтобы удержать майдан от окончания протестов и дать ему новый символ борьбы с режимом.




Похожие статьи
Похищения активистов 'евромайданов' - дело рук самих активистов?
Президент переформатировал Кабинет министров
Холодный евродуш для Украины: о ЕС пока что можно лишь мечтать
Наконец активисты запорожского Майдана нашли свою партию и лидера - Ляшко
Винский снова поменял концепцию
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум