Разбомбить Донбасс, отдать его России, а Коломойского расстрелять?

11.08.2014 / 07:36

По мнению еженедельника «Зеркало недели», в киевской элите произошел раскол и появились желающие отдать России Донбасс.

Добить Донбасс и бросить его России - пусть подавится вместе с Крымом

«Многие понимают, что нужно воевать за Донбасс и победить любой ценой. Но цена может оказаться неподъемной, так как послевоенное восстановление Донбасса способно оказаться невозможной задачей для Украины, которая сейчас и так располагается на грани дефолта», – пишет издание.

Часть власть имущих решила: пусть Россия забирает в нагрузку к Крыму и Донбасс, чтобы Украина смогла избавиться от приносящего убытки региона с разрушенной инфраструктурой. Они также уверены, что без Донбасса Украине станет легче интегрироваться в Европу.

Ляшко предложил расстрелять олигарха Коломойского за мародерство

Тем временем, лидер Радикальной партии Украины гей-депутат Олег Ляшко в эфире ТВ назвал губернатора Днепропетровской области бизнесмена Игоря Коломойского мародёром и намекнул на то, что его нужно наказать по законам войны – то есть расстрелять, если он не поделится деньгами с украинскими властями.

«И самое главное олигархи — они должны поделиться. Зарабатывали? Теперь делитесь! И не мародерствуйте на войне, как некоторые. Вот Коломойский за 19 тысяч гривен бронежилеты МВД закупает. Я такие бронежилеты за 4 тысячи могу сделать. Не нужно под прикрытием патриотических лозунгов заниматься мародерством. Потому что когда ты продаешь бронежилеты или топливо для армии в три раза дороже — это мародерство. За такое на войне расстреливают», - цитируют "Вести" одиозного политика.

Похожие статьи
Игоря Коломойского призывают лишить израильского гражданства
Патриоты ссорятся?
Галичанские сепаратисты-террористы активизировались: "огонь, батарея, огонь, батальон"?
Комбат-нардеп от Ляшко обвинил комбата от "Правого сектора" в том, что он тырит семечки
Коломойский планирует взорвать запорожскую Днепрогэс?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум