Установлено законом- кивнула, значит давай!

03.10.2014 / 08:34
Законодатели Калифорнии установили порядок, при котором секс считается добровольным.

Как известно, слабый пол в США и Европе измывается над мужиками, желающих или получивших половое удовлетворение на здоровой гетеросексуальной основе. Их подружки зачастую обвиняет своих партнеров в изнасиловании или так называемом "харресменте", то есть приставании. И суды применяют карательные меры к обвиненным со слов мнимых или действительных жертв полового насилия, хотя сами насильники уверены, что объект их сексуальной атаке вовсе не был против таковой.

Согласно новому закону, калифорнийским мужикам станет легче определить, согласна дама на соитие или нет. Мужчине достаточно получить от своей дамы словесное "да", на крайний случай, добиться от нее кивка головы или шага навстречу.

Последнее правило, по мнению законотворцев, особенно к месту, когда девушка находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и не может связать и двух слов, сообщает CBS.

В калифорнийской полиции уже довольно потирают руки. Местные правоохранители уверены, что это поможет им быстрее закрыть не одну сотню «темных» дел.

Теперь, прежде чем кивнуть, шагнуть вперед или произнести "Yes" по любому поводу, красавицы Калифорнии должны семь раз подумать.

Похожие статьи
Запорожский Новый год с гранатой
За зверства над кошкой британец сядет в тюрьму
Переименование милиции в полицию в России - итоги
Почему на вас орет начальник
Лох-Несское чудовище наконец-то попалось
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум