Звезду 'Трансформеров' изнасиловала девушка

29.11.2014 / 10:36
В начале 2014 года звезда "Трансформеров" Шайа Лабаф принял участие в странном перформансе под названием #IAMSORRY ("Простите меня"). Актер 5 дней просидел в галерее, каждый посетитель которой мог сделать с ним все, что угодно. Звезда признался, что одна из поклонниц его изнасиловала, сообщает Dazed and Confused.

Рассказать о том, каково ему было на протяжении столь долгого времени молча слушать все, что ему говорили незнакомые люди, актер решился только недавно. По словам Лабафа, одна из навестивших его женщин сняла с него штаны, а затем подвергла его сексуальному насилию. Согласно правилам игры, актер не имел права сопротивляться.

"Позже я узнал, что та девушка пришла навестить меня вместе со своим парнем, который находился за дверью, пока она меня насиловала. Вероятно, ему было очень не приятно, когда она вышла из комнаты с размазанной по лицу помадой", — с сожалением сказал актер. Кроме того, выяснилось, что подруга Лабафа все это время находилась в очереди на аудиенцию к возлюбленному, от актера ее отделяли 25 человек.

"Разумеется, она расстроилась, когда я рассказал ей о случившемся. Мы сидели рядом и плакали",- сказал Лабаф.

В настоящий момент актер проходит курс лечения от алкогольной зависимости и снимается в фантастическом боевике.

Похожие статьи
'Голубое сообщество' заткнуло рот Ивану Охлобыстину
Не стало героя "Голого пистолета"
Погиб известный артист Юрий Степанов
Мэл Гибсон, фильтруй базар!
Скончался Лесь Сердюк
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум