Ботинок в голову Саакашвили местный суд расценил как покушение на убийство

15.09.2009 / 13:27

Грузинский суд не менее парадоксален, чем украинский. Трех дней местному суду, прошедшего в закрытом режиме, стало достаточно, чтобы осудить обидчика кума Ющенко - Михаила Саакашвили на семь лет тюремных лагерей.

Между тем официальный Тбилиси до сих пор продолжает отрицать даже сам факт того, что в Саакашвили метнули ботинок. И это несмотря на то, что данный инцидент был заснят несколькими грузинскими телеканалами. Как утверждают в окружении президента страны, обувь в Саакашвили никто не бросал. Ранее проправительственная телекомпания "Имеди" сообщила о том, что грузинский лидер сам нашел женскую туфлю и, предположив, что она принадлежит Золушке, теперь ищет ее обладательницу.

Тогда напрашивается вопрос: если никакого ботинка, угодившего в мудрую голову кума Виктора Ющенко не было, то за что осудили Джимшера Чапандзе? Может, грузинской полиции он показался той самой золушкой, которую, следуя логике "Имеди", разыскивает Михаил Никозович, и тюремное заключение просто создаст благоприятные условия для их встреч?

Ссылка по теме: Мирный ботинок угодил в лоб воинственного Саакашвили

Похожие статьи
Саакашвили считает провокацию полезной
Мирный ботинок угодил в лоб воинственного Саакашвили
Саакашвили достал Европу
Сенсация: Саакашвили пообещал объединять Грузию без массовых убийств и террора
Саакашвили отомстил обидчику
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум