Пострадавшие дети опознали третьего депутата-педофила

15.10.2009 / 14:01

В громком скандале в групповых оргиях с растлением малолетних детей, которое связывают с «Артеком», появились новые подробности. Пострадавший ребёнок опознал третьего депутата насильника от БЮТ. А Виктор Уколов сбежал в «глухое село»…

Как сообщает газета «Украина молода» летом прошлого года, когда дети ездили на отдых вместе с отцом в Гурзуф, в групповых оргиях участвовали и чиновники «Артека». Их дети узнали на фото во время проведения официального опознания. Двух - пока установить не удалось. По словам матери Оли и Валеры (имена изменены), они прошли проверку на детекторе лжи, который на 98% подтвердил правдивость рассказов детей об оргии. Кроме того, мать сама сняла видео с признаниями детей, которое сейчас прячет, считая их важным доказательством в деле. В стенограмме фигурируют дядя Саша и Володя, которые занимались с ними сексом, имен некоторых людей дети вообще не знают. И девочка, и мальчик на камеру признаются, что отец к ним «приставал» еще с «первого класса».

На днях народный депутат всё от той же фракции БЮТ Григорий Омельченко направил Президенту, Премьер-министру и генпрокурору обращение с просьбой взять дело об изнасиловании детей под их контроль. В обращениях нардеп отмечает, что после того, как в расследования стал «удивительно вмешиваться» народный депутат от БЮТ Виктор Уколов, мать пострадавших детей распечатала с сайта Верховной Рады фото всех депутатов и показала их сыну. На них Валера якобы узнал Виктора Уколова, Сергея Терехина и Руслана Богдана (все депутаты БЮТ) как лиц, которые насиловали его в Киеве на квартире, куда приводил сына отец. Как только появились в этом деле известные имена, в расследование, по словам женщины, вмешался известный правозащитник Эдуард Багиров, который занимается «улаживания дел, которые могут возникнуть у преступников по закону».

Таким образом, стал известен третий депутат, который замешан в скандале с педофилией. Это Руслан Богдан (на фото) который состоит с Сергеем Терёхиным в одной либеральной партии – «Реформы и порядок». Последняя знаменита своим лидером Виктором Пинзеныком, а на запорожском уровне – депутатом Сергеем Соболевым, который, как известно, тоже был педагогом в Запорожском педагогическом колледже.

Сегодня народный депутат от БЮТ Виктор Уколов заявил, что прекращает свое участие в украинской политике до конца избирательной кампании. Об этом он написал в своём блоге, комментируя информацию о своей причастности к делу о развращении детей в детском центре «Артек». «Я покинул Киев. Сижу в глухом селе и пытаюсь понять, где была моя ошибка...», - пишет политик.

Сергей Терехин ранее опроверг информацию о своей причастности к этому делу и обозвал Колесниченко и Омельченко – которые инициировали скандал - «моральными уродами».

Ждём, что скажет Руслан Богдан. Но мы можем сказать, что он 1972 года рождения, проживает в г.Киев, до того, как стал депутатом от БЮТ работал первым заместителем директора ООО "Энерготорг". В избирательном списке БЮТ его фамилия стоит рядом с Виктором Уколовым.

Уже ни для кого не является секретом, что милиция, руководство которого приближенно к БЮТ и другие заинтересованные лица пытались «замять» этот скандал и за 7 месяцев до обнародования информации 4 раза закрывали дело. Однако они натолкнулись на принципиальность прокуратуры и активность матери пострадавших детей.

Ссылки по теме Артек и педофилы:

Похожие статьи
МВД просит президента отстранить руководство Артека на время расследования
'Дело педофилов' расследовать не будут?
Видео пресс-конференции Татьяны Монтян по сексуальному насилию над детьми депутатов фракции БЮТ
Михаил Леонтьев: "За неимением полицая, и педофилы сойдут". Видео
Соболев обвинил Януковича в групповом изнасиловании
 
КОСТРИРОВАТЬ ПЕДОФИЛОВ-ТВАРЕЙ!!…   | 15.11.2014 / 14:39
Психиатр!ЗАЩИЩАЕТ ПЕДОФИЛОВ ТОЛЬКО ТАКОЙ ЖЕ ПЕДОФИЛ!!!В ТОМ ТО И БЕДА ЧТО СРЕДИ ДЕПУТАТОВ СИДЯТ ТАКИЕ ТВАРИ-ПЕДОФИЛЫ И ПИДАРАСЫ!!!!!!!!Я БЫ ВСЕХ ЭТИХ ТВАРЕЙ СОБРАЛА В ОДНОМ МЕСТЕ,И УНИЧТОЖИЛА САМОЙ ЖЕСТОКОЙ И МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ!!!
взрослый психиатр   | 04.06.2012 / 04:48
Детский психиатр!
Видимо, только депутаты из фракции БЮТ посещали Артек. Поэтому и фотографии лишь бютовцев и показывали детям.
Марина   | 22.08.2011 / 11:20
Hello World!
Марина   | 22.08.2011 / 11:19
Hello World!
Марина   | 22.08.2011 / 11:18
Цвет HTML текста белый, фон красный
   | 22.10.2009 / 21:51
а может и ты там был, "психиатр"?
Ирина   | 19.10.2009 / 18:43
Детский психиатр | 18.10.2009 / 12:09

Вы не психиатр - Вы как раз пациент.
Детский психиатр   | 18.10.2009 / 12:09
"Пострадавший ребёнок опознал третьего депутата насильника". Интересно, а почему детям показывают ТОЛЬКО фотографии депутатов ВР из фракции БЮТ? Может, они бы и президента узнали? или господина петрова? кто там им ещё знаком из телевизора или по картинкам? Гарри Поттер, случайно, в это дело не замешан? Или Волк, который Красную Шапочку съел?

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум