«Динамо» проиграл «Барселоне» со счётом 1-2 + Видео голов

10.12.2009 / 12:29

9 декабря киевский футбольный клуб «Динамо» в матче на своём поле проиграл на последних минутах каталонской «Барселоне» со счетом 1:2. Это была игра последнего тура группового раунда Лиги чемпионов. Поскольку в турнирной таблице группы динамовцы были на последнем месте, это означает, что наша команда вылетела из розыгрыша Лиги Европы в сезоне 2009/10 годов.

Начало матча для динамовцев сложилось просто фантастически удачно. Уже на второй минуте закатить «Барселоне» мяч в ворота - это "ничего себе!"

Видео: первый гол в ворота «Барселоны». Записан на Милевского.

Естественно, у наших болельщиков после такого начала планка ожиданий просто улетела в космос. Но, как оказалось, в первом тайме это был практически единственный удар в створ ворота испанцев со стороны киевлян. Оправившись от неожиданного провала, игроки «Барселоны» сделали всё, чтобы мячом динамовцы владели как можно меньше. Уже через десять минут «Барселона» получила шанс отыграться. Наш вратарь Александр Шовковский неудачно выбил мяч прямо на Лионеля Месси, и аргентинец вышел один на один с голкипером. К счастью - переиграть его не сумел.

Видео: выход один на один с нашим вратарём Лионеля Месси.

Однако до поры, до времени. И это время было на 33-й минуте матча. Многоходовая комбинация испанцев завершилась пасом Месси на фланг Абидалю, который пробросил на Хави и тот спокойно с 4-х метров закатил мяч в ворота киевлян - 1:1.

Видео: второй гол матча. На этот раз в ворота киевского «Динамо» в исполнении Хави.

Во втором тайме «Динамо» попыталось активизировать свою игру, но «Барселону» это не смутило и испанцы не отдали инициативу соперникам. Впрочем, киевлянам всё же удалось создать несколько опасных моментов у ворот каталонцев. Наиболее ярким был момент на 54-й минуте, когда Шевченко прекрасно выполнил штрафной на Милевского, который пробил головой, но в ворота не попал...

Видео: голевой момент, который создан Шевченко и Милевским.

Динамовцам для выхода в Лигу Европы устраивала и ничья, но как и в матчах с «Интером» последние минуты этой встречи стали фатальными. На 85-й минуте Михалик сбил аргентинца Месси примерно в 25-ти метрах от ворот. Сам аргентинец отлично пробил штрафной и мяч от перекладины опустился за спиной у Шовковского - 1:2.

Видео: третий гол матча. Мяч в ворота киевского «Динамо» в исполнении Месси.

В итоге, после последнего тура «Барселона» заняла первое место в группе с 11 очками, «Интер» - второе с 9 очками, «Рубин» с 6 очками занял третье место (что дает ему право продолжить борьбу в Лиге Европы), а «Динамо» с 5 набранными очками замкнуло турнирную таблицу.

Видео: послематчевое интервью с капитаном «Динамо» - Артёмом Милевским.

Видео: послематчевая пресс-конференция с тренером «Динамо» - Валерием Газзаевым.

Полное видео футбольного матча «Интер» - «Рубин»

Похожие статьи
«Динамо» - «Барселона»: онлайн-трансляция
«Динамо» - «Интер» 1:2. Киевский кошмар
В Лиге чемпионов «Динамо» сыграло с «Интером» вничью 2:2. ВИДЕО
«Рубин» - «Барселона» 0:0. Реванш не удался.
«Рубин» - «Динамо»: сухая ничья на мокром поле + ВИДЕО
 
валера   | 15.12.2009 / 14:15
Учіться грати ,а не бути ідіотом {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*}
реальний фан динамо   | 11.12.2009 / 14:44
суркіс, закінчуй відмивати бабло на лівих легіонерах шукай нормальних гравців в Україні повір мені їх дуже багато :-(
Инкогнито-3881   | 11.12.2009 / 14:03
{*CRAZY*} {*CRAZY*} {*CRAZY*} {*CRAZY*} :-!
Инкогнито-9823   | 11.12.2009 / 11:41
{*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} {*ZLOY*} -=O -=O -=O -=O -=O -=O -=O -=O -=O :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Инкогнито-5724   | 10.12.2009 / 20:22
{*HOSPITAL*}
Сергій   | 10.12.2009 / 16:17
Як завжди, останні хвилини...
Инкогнито-1631   | 10.12.2009 / 16:07
{*PIONEER*}
Инкогнито-1631   | 10.12.2009 / 16:06
{*ZLOY*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум