Сестра Верки Сердючки (Андрея Данилко) сошла с ума от денег?

14.01.2010 / 08:55

Старшая сестра Андрея Данилко Галина стала пациентом психиатрической лечебницы из-за мании преследования, а саму Сердючку донимает алкогольная наследственность.

По словам матери Галины и Андрея, ее дочь живет за счет звездного брата, который помогает материально. Имеющиеся в наличии деньги Галина предпочитает прятать в доме, не доверяя банкам. Впервые четыре года назад у нее развилась паника из-за страха, что деньги могут похитить, а ее саму хотят отравить.

Мать также переживает за здоровье сына Андрея и боится, что в нем взыграют гены отца-алкоголика, рано ушедшего из жизни.

Бурная слава Верки Сердючки не принесла счастья ему самому Андрею. На сцене - он веселая и задорная Сердючка, а в жизни - очень скромный, замкнутый человек. У него мало друзей, и все свободное время он предпочитает проводить в своей квартире в Киеве. А неудачи он, как и боялась его мама, топит в алкоголе.

- Иногда Андрею надо «встряхнуться", - открыто говорят его сотрудники. - Это всегда очень неожиданно. И тогда все дела идут прахом - даже запланированные выступления. Обычно от запоев он восстанавливается в специальной клинике в пригороде Киева. Для артистов это в принципе обычное дело. У вас так Лолита делает, например. Ему очищают кровь, колют витамины. И через несколько дней Андрей к нам возвращается как новенький. И снова пашет как лошадь.

Проблемы Андрея Данилко с алкоголем начались после его выступления на конкурсе «Евровидение-2007», где он занял второе место, обойдя российскую группу «Серебро».

Слова песни Верки Сердючки «Dancing Lasha Tumbai» были интерпретированы как «Russia, Good bye» - «Россия, прощай». Первый канал посчитал песню политической пощечиной нашей стране, а Верку Сердючку - провокатором. Через пару месяцев после конкурса концертную деятельность Данилко в России запретили.

 Через год Андрея Данилко снова назначили «стрелочником», на этот раз уже в украино-грузинских отношениях. Украинские чиновники посчитали его песню «Си-си-писи, мы едем в Тбилиси, будем танцевать и зажигать» высмеивающей политическую ситуацию в Грузии и перекрыли ему доступ на центральные каналы страны. Официальной причиной назвали дискредитацию его песнями литературного украинского языка. После этого артист ушел в полугодовой запой.

Похожие статьи
В Москве погиб Андрей Панин
Дещицу снимают с должности главы украинского МИДа?
Умерла дочь Сталина
Главный гей СНГ и лучший друг бывшего губернатора Запорожской области в коме
Запорожцы установили памятник апостолу Андрею в России
 
РОКСОЛАНА   | 06.03.2015 / 21:30
{*JOKINGLY*} :-) РАДА ЧТО ТВОИ БЛИЗКИЕ РЯДОМ ,МНОГИЕ ЖДУТ И ИЩУТ ИХ ГОДАМИ .ПУСТЬ ДЕТСТВО БУДЕТ ТЕБЕ ПРИЯТНОЙ ПАМЯТЬЮ ,ИХ НИКЕМ НЕ ЗАМЕНИТЬ .РОКСОЛАНА .
ФЕДОР   | 06.03.2015 / 21:26
:-) ;ЖЕЛАЮ ТВОЕЙ СЕСТРЕ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА .ХОТЬ ОНА И НЕ ВЫСТУПАЕТ ,НО ИЗВЕСТНОСТЬ ТВОЯ, А НЕ ТВОИХ ПАРТНЕРОВ .УДАЧИ!
АРКАДИЙ   | 06.03.2015 / 21:24
ПРИВЕТ ГАЛИНА ! РАД ЧТО ХОТЬ ГДЕ ТО О ТЕБЕ ПОГОВОРЯТ ИЛИ ПО СПЛЕТНИЧАЮТ ,НО НАДЕЮСЬ ЧТО ТЕБЕ ВЕРНУТ ВЕЩИ ОБВОРОВАННОЙ ТВОЕЙ КВАРТИРЕ И ТВОЯ СОСЕДКА НАКОНЕЦ ТО УМОЛКНЕТ О РАСПРОСТРАНЕНИИ НАЖИТЬСЯ НА ТВОЕЙ ЖИЛПЛОЩАДИ И УЙДЕТ К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВСПОМНИТ ОТ НИХ .А СУДЬЯ ПРОСМОТРИТ ТВОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО ,ХОТЬ ЕГО И ЗАПИСАЛИ В ДАВНОСТЬ НЕ ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ ШАНТАЖ , И НАПРАВИТ ЕГО В ПРОКУРАТУРУ .ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ ! ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ .АРКАДИЙ .
z   | 26.02.2010 / 16:16
Андрюше большой и чистой любви. Но самое интересное то, что на страницах интернета встречалось сообщение о том, что с Андреем выступает его ПОДРУГА ДЕТСТВА, но не сестра.Хотелось бы, чтобы автоы внесли ясность в этот вопрос.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум