В Запорожье Партия регионов защищает Януковича от мифических яиц?

29.01.2010 / 12:13

Во время визита кандидата в президенты Виктора Януковича из штаба запорожского отделения Партии регионов стала распространятся дезинформация, что сегодня, 29 января, молодежная организация «Славянская Гвардия» закидает яйцами лидера Партии регионов и попытается воспрепятствовать проведению запланированных «регионалами» мероприятий.

Об этом сообщил сайт «Запорожское время».

Как сообщает сайт, стало известно, что эта информация попала в службу безопасности центрального штаба Виктора Януковича, а «доложил» её источник из Запорожского городского партийного штаба регионалов.

За комментариями корреспондент «Запорожского времени» обратился к председателю Попечительского совета «Славянской Гвардии» Павлу Бройде, которому приписывают организацию многих акций скандального характера:

- По-моему, кто-то в Запорожском городском штабе Партии регионов путает две фамилии - Янукович и Кальцев. В 2004-м году, между первым и вторым туром президентских выборов, пока Виктор Янукович не признал победу Ющенко, «Славянская Гвардия» держала палаточный городок в поддержку лидера ПР. Владимира Кальцева, недавно награжденного Виктором Ющенко за какие-то «особые заслуги», там не было. В 2004-м году, во время турне Ющенко по Запорожской области, когда наши активисты закидывали его бананами, сотрудников компании «Александр» мы не наблюдали. Поскольку до 2006 года Партия регионов не очень сопротивлялась «оранжевому» режиму, мы активно критиковали «регионы» именно за это. 

Перед тем, как нести всякую херню, товарищам из городского штаба Партии регионов следовало бы вспомнить, что мы помогали им на выборах в 2007-м году. И сейчас, на этих выборах, мы бы поддержали Виктора Януковича, если бы не куча грязи, криминал, дерибан городской земли, которые «повисли» на местном штабе Партии регионов. Эти люди порочат имя Виктора Януковича и дискредитируют его.

На наших активистов за годы правления «оранжевых» было составлено не менее сотни административных протоколов за участие в протестных акциях. А г-н Кальцев в это время работал в команде «бульдога президента» - запорожского губернатора Евгения Червоненко.

Владимир Федорович оттолкнул от Виктора Федоровича целые предприятия, трудовые коллективы, общественные организации и простых жителей Запорожья. И сегодня, когда агитация за Виктора Януковича в прессе происходит с огромными фотографиями Владимира Кальцева, собирающегося идти в мэры, не исключено, что это хуже, чем забрасывание яйцами.

Пусть тот «достоверный» источник, который сообщил информацию о закидывании яйцами, набрался мужества и встретился со мной, чтобы я мог посмотреть ему в глаза. А моя личная позиция - на выборы не идти. Я не хочу, проголосовав за Виктора Януковича, проголосовать за Кальцева-губернатора или Кальцева-мэра.

Корреспондент «Зеркало Запорожья» проверил утверждения Павла Бройде об акциях во время визита Ющенко в Запорожскую область в 2004 году. Вы можете сами ознакомится: РЕВОЛЮЦИЯ С БАНАНОВЫМ ВКУСОМ.

Похожие статьи
Партия Януковича в Запорожье потеряла 262 тысячи голосов
Владимир Кальцев не считает мэра Запорожья Александра Сина оппонентом
Запорожцы выбирают город грехов?
Запорожские регионалы мигрируют в Херсонскую область?
Запорожская "Сильная Украина" и Партия регионов - бунт на корабле?
 
Гость   | 16.02.2010 / 20:11
Интересный такой "председатель Попечительского совета «Славянской Гвардии» Павел Бройде- его родители проживают в Германии по линии еврейского переселения...
Запорожец   | 09.02.2010 / 22:16
Многим известно, почему Паша сегодня так не любит Кальцева. Паша пришел к Кальцеву просить деньги под свою партию. В свое время Кальцев давал ему эти деньги. Но когда узнал, что на партийное строительство не попадает ни копейки, а Паша на них уже приобрел себе новенькую машинку, Кальцев прекратил финансирование, при этом обозвал Бройду жуликом. Бройда помчался к Черняку и начал тому предлагать свои услуги по сливу грязи на Карташова. Черняк терпеть не может слизняков, каковым является Бройда. Поэтому его не подпустил даже и близко. Тогда Бройда подался к индусам. А те принимают всю шваль, которая не имеет ни чести, ни достоинства. После этого и появились у Паши деньги. Пусть ответить на какие деньги он выпускает свое Криминальное чтиво, кто предоставляет ему информацию для этой газеты и его сайта «Запорожское время». Многим известно, что всю «чернуху» для Бройды разрабатывает политтехнологи Карташова, который сегодня понимает,

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум