В Запорожье задержаны насильники-правозащитники

27.02.2010 / 08:21
Шестеро отморозков насиловали девушку возле Дворца пионеров.

Утром 26 февраля, около 4.00, наряд ППС, патрулировавший территорию, прилегающую к Дворцу пионеров, обратил внимание на два автомобиля "Ланос". На капоте одного из них лежала груда женской одежды.

Как выяснилось, в это время шестеро отморозков в салоне насиловали 26-летнюю девушку, которая опрометчиво согласилась, чтобы ее подвезли к проспекту Металлургов. Когда необходимая ей остановка была позади, девушка начала волноваться, но покинуть автомобиль на ходу она не решилась.

Тем временем, мужчины по телефону позвонили друзьям, чтобы и те приняли участие в оргии. Девушку насиловали вшестером, а когда физические силы подвыпивших подонков были исчерпаны, в ход пошла пивная бутылка. Заметив приближающуюся машину ППС, преступники попытались скрыться, но были задержаны в районе ул. Богдана Хмельницкого.

Как рассказал начальник Ленинского РОВД города Запорожья Андрей Горшков, задержанным от 30 до 40 лет. Четверо из них ранее судимы по разным статьям УК - от мошенничества до хулиганства. Двое насильников представились сотрудниками всеукраинской правозащитной газеты.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.


Похожие статьи
Секс-скандал вяло спал
В Запорожье жуткое убийство раскрыто по горячим следам
В Запорожье псевдомилиционеры ограбили индуса
ЧИКАГО В ЦЕНТРЕ ЗАПОРОЖЬЯ!
В Запорожье снесли памятник Ленину
 
Инкогнито-3045   | 07.03.2010 / 02:40
таких подонков на смертную казнь сразу надо!
{*ZLOY*}
Инкогнито-4742   | 04.03.2010 / 13:24
сама виновата кто с пьяными садится шалава {*HOSPITAL*} :-|
Инкогнито-4742   | 04.03.2010 / 13:23
{*GIRLBYBLE*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум