«Севилья» - ЦСКА: онлайн-трансляция

16.03.2010 / 15:32

Ни андалусские псы, ни кони ни разу в своей истории не добирались до плей-офф футбольной Лиги чемпионов. А сегодня один из соперников покорит четвертьфинальную вершину. Испанцы пойдут в бой за Севилью, за Андалусию, за Испанию. Армейцы - за Родину, за Сталина. И на Пиренеях, и в первопрестольной царит невиданный ажиотаж вокруг предстоящего поединка.

Наставник «Севильи» Мануэль Хименес назвал сегодняшний поединок главным в своей карьере. Цирюльники выйдут на поле в оптимальном составе и продемонстрируют атакующий футбол. Сразу три звезды «Севильи» переоценивают свои возможности, заявив о том, что сегодня распишутся в воротах Акинфеева - Альваро Негредо, Хесус Навас и Луис Фабиано. И это при том, что участие в матче Негредо остается под вопросом из-за травмы ноги, а Фабиано выйдет на поле прямиком из лазарета, где страдал от болей в стопе.

Лидеры россиян, как Павка Корчагин, переносили травмы героически, и ни одного игрока первого плана в армейском госпитале сегодня нет – все готовы к противостоянию, находятся в оптимальной форме и настроены решительно. Командир футбольного взвода российской армии Леонид Слуцкий также завил об атакующей тактике, избранной им для своих бойцов на сегодняшний вечер. В составе ЦСКА сегодня появятся сразу два плеймейкера - Кейсуке Хонда и Алан Дзагоев.

Особенно решительно настроен Хонда. Как известно, японский автомобильный концерн на днях отозвал еще около полумиллиона автомобилей из-за недостатков системы безопасности. За последнее время общее количество небезопасных моделей Хонды составило несколько миллионов машин. Неисправности Хонды уже привели к целому ряду несчастных случаев, причинения увечий и даже к одному летальному исходу. «Поэтому и я не гарантирую испанцам безопасности на поле», заявил перед матчем Хонда.

Футбольный матч «Севилья» - ЦСКА
закончен со счётом 1:2
Отчёт и видео голов смотрите здесь.

Похожие статьи
Японский прорыв ЦСКА. Видео голов
«Динамо» - «Интер»: онлайн-трансляция
«Манчестер юнайтед» - ЦСКА: online-трансляция
«Бешикташ» - ЦСКА: онлайн-трансляция
«Рубин» - «Барселона»: перед матчем
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум