Поздравляем!

04.06.2010 / 15:44
Запорожский областной комитет Социалистической партии Украины поздравляет Валентину Петровну Семенюк-Самсоненко  с Днем рождения!

Валентина Петровна - человек, в котором слились воедино идеологические принципы справедливости и умение реализовать их на практике. На всех постах, куда ее выдвигала Соцпартия, она показала себя опытным руководителем и пропагандистом.

Будучи главой фонда Госимущества Украины по ее инициативе  была проведена инвентаризация объектов, оставшихся в государственной собственности, а также анализ, кто, куда и по какой цене ее приобрел.

Последнее явно не понравилось украинским олигархам, так как с цифрами в руках она показала грабительский характер прошедшей приватизации общенародного достояния.

Не понравился ряду политических бизнес структур и решения ФГУ по продаже некоторых объектов, например, Лугансктепловоз, который на тендерной основе достался не БЮТовскому кошельку Константину Жеваго. Стараниями "премьерки" финансово выгодные договоренности с российским партнером, приобредшим ЛТЗ, договор был расторгнут, и сейчас трудовой коллектив, получивший пакет заказов из России, оказался на раздорожье.

Валентина Семенюк-Самсоненко не дала приватизировать Одесский припортовый завод на грабительских условиях. А когда команде "Днепропетровской девы" удалось отстранить Валентину Петровну от руководства Фонда и провести приватизацию, то и вовсе разразился скандал. До сих пор ищут деньги, чтобы расплатиться с невезучими участниками конкурса, чтобы отдать их залоги, исчисляемые в сотни миллионов.

Семенюк-Самсоненко известна как автор законопроекта, не позволяющего и по сей день пустить с молотка главное народное достояние - землю.

Ее знают как как руководителя общественной оганизации "Союз женщин Украины "За будущее детей".

Ей благодарны десятки тысяч украинцев за  инициативу и содействие перевода общежитий на баланс коммунальных громад. Практически это означает, что из бесправного жильца "общаги" люди стали законными владельцами своего жилья.

Валентина Семенюк-Самсоненко - чудесная хозяйка и мать.

Валентине Петровне желаем крепкого здоровья, счастья в личной жизни и жизни ее семьи. Верим, что благодаря деятельности Валентины Семенюк-Самсоненко Соцпартия Украины сможет изменить жизнь простых украинцев к лучшему.

Похожие статьи
Валентина Самсоненко не возглавит СПУ
Избиение Т.Черновил спровоцировано оппозицией - В.Семенюк-Самсоненко
Социалисты остановили приватизацию Одесского припортового завода
При продаже ОПЗ Тимошенко обманула сама себя
У Соцпартии Украины новый Устав, новая Программа, новое руководство
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум