Тимошенко в панике, ее махинации скоро предъявят миру

09.06.2010 / 14:52
Нанятая правительством Украины американская фирма Trout Cacheris только приступила к работе, а в стане БЮТ заявляют о репрессиях.

Фирма Trout Cacheris известна кропотливой и продуктивной деятельностью по выявлению адресатов незаконного увода денежных средств и методов его осуществления. В частности, именно сотрудники Trout Cacheris, состоящие из представителей силовых структур, нашли миллиарды долларов семейства филлипинского диктатора Маркоса.

Нечто подобное предстоит им выполнить в Украине.

Ближайший соратник Юлии Тимошенко Григорий Немыря поспешно заявил, что указанная американская компания приехала проводить не аудит, а расследование. Из этого он делает вывод, что на БЮТ надвигается волна репрессий.

То, что Trout Cacheris действительно намерена проводить скорее расследование, чем аудит, подтверждает ее глава Платон Качерис. Понятно, что ни к чему не обязующий аудит менее опасен тдля подельников, простите, последователей, Юлии Тимошенко, чем расследование. Но нам-то, украинцам, какая разница к какой категории вскрытия истины будет отнесена деятельность Trout Cacheris? Ведь еще Конфуций отмечал, что не важно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей. Или крыс, добавим от себя. Заметьте, ни слова о КрысЮЛЕ.

Похожие статьи
Бродский гарантирует, что Юлия Тимошенко - еврейка
Тимошенко считает, что украинцам нужна диктатура
Водочная мафия - как она работает
Тимошенко сдалась?
США требуют от Украины не сердить их
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум