Винский выирал суд у Тимошенко

30.06.2010 / 14:07
Бывший социалист Иосиф Винский, обвинявший СПУ в предательстве, выиграл суд у политической силы, к которой примкнул после своего демарша.

Решением Печерского районного суда Киева лидер БЮТ Юлия Тимошенко обязьяна обязана опровергнуть информацию о причастности Иосифа Винского к коррупционным деяниям. В декабре прошлого года на одном из телевизионных ток-шоу высказала фразу: "Если, например, министр нашей команды Винский и министр команды Ющенко Ехануров были замечены в прямой коррупции - то их сегодня в правительстве нет".

Поскольку обремененная предстоящими президентскими выборами Юлия Владимировна не удосужилась подтвердить свои обвинения в суде, это дало право Иосифу Викентьевичу обжаловать обидные для него высказывания.

"ПримкнувшейкнейВинский" ныне сетует: "К сожалению, поскольку Юлия Тимошенко уже не премьер-министр, опровержение придется оглашать совсем другим людям".

И тут же в очередной раз плюет в сторону приютившей его команды: "Но это формальность. В конце концов, польза для страны от отставки Тимошенко несоизмеримо превосходит потенциальную возможность услышать опровержение из ее собственных уст, если бы она еще оставалась главой правительства", - не без основания говорит экс-адепт БЮТ, уличенный не только в предательстве, но и в коррупции.

Винский, Луценко, Баранивский... А что, хлопцы, помогли вам ваши ляхи?

Похожие статьи
Винский снова поменял концепцию
Ющенко - политическая мартышка?
Тимошенко не даёт. Не даёт Украине получить кредит МВФ
Тимошенко выпросила у католического Понтифика благословление для православной Украины?
Петр Уcтенко: «Для кого Тимошенко формирует новую армию?»
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум