За преступную деятельность боссов-патриотов будут отвечать их подчиненные?

12.08.2010 / 13:37
По имеющимся данным, специалисты, работающие на Евгения Черняка и Бориса Шестопалова, увольняются.

Такой поступок люди вынуждены совершить из-за того, что им часто приходилось выполнять незаконные поручения своих работодателей, теперь они боятся, что за это придется отвечать им.

В то ж время, у владельца ЛВЗ "Хортица" Евгения Черняка и у хлебного магната Бориса Шестопалова серьезные проблемы с законом.

Напомним, что в УСБУ Запорожской области открыли дело на Бориса Шестопалова из-за его незаконной деятельности: приватизации завода "Гамма" по искусственно заниженной цене, намерении уничтожить Соловьиную рощу - лесопосадку под Запорожьем, и построить там коттеджный поселок "Ялта-Сити", рейдерском захвате крупного сельскохозяйственного предприятия ООО "Независимая аграрная индустрия" и института "Запорожский Промстройпроект".

Также, 9 августа, был арестован Александр Блохин, помощник запорожского бизнесмена и учредителя фонда "Патриот Запорожья" Евгения Черняка. Арестованный подозревается в ряде противоправных действий, в том числе носящих открытый криминальный характер. Преступления совершались Александром Блохиным в рамках политических и информационных конфликтов его шефа - Евгения Черняка.
Похожие статьи
Взят под стражу финансовый директор Бориса Шестопалова
Борис Шестопалов покинул пределы Украины
В Киеве докажут, что в Запорожье нет места рейдерам
Помощника Черняка - Александра Блохина доставили в СИЗО
Апелляционный суд оставил Александра Блохина в СИЗО
 
orakul   | 18.04.2012 / 14:39
У него же на лице написано, что он гнусный терпила.С ним уже почти никто не хочет бизнес вести, вокруг него собралась кучка таких же изгоев и неудачников. Гамно к гамну липнет как известно.
парик   | 23.02.2012 / 23:00
Черняк гниллая личность,да ктому же бандит {*BAD*}
его нужно закрыть!!!!

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум