Взят под стражу финансовый директор Бориса Шестопалова

13.08.2010 / 11:13

Борис ШестопаловСотрудниками правоохранительных органов Запорожья арестован финансовый директор Бориса Шестопалова - Владимир Матвеев.

Он подозревается в финансовых махинациях: уклонение от уплаты налогов, участие в финансировании рейдерских схем, финансировании фиктивных банкротств.

Напомним, что самого Бориса Шестопалова серьезные проблемы с законом. В СБУ Запорожской области открыто дело в отношении Бориса Шестопалова из-за его незаконной деятельности : приватизации завода "Гамма" по искусственно заниженной цене, намерении уничтожить Соловьиную рощу - лесопосадку под Запорожьем, и построить там коттеджный поселок "Ялта-Сити", рейдерском захвате крупного сельскохозяйственного предприятия ООО "Независимая аграрная индустрия" и института "Запорожский промстройпроект".

Похожие статьи
Борис Шестопалов покинул пределы Украины
За преступную деятельность боссов-патриотов будут отвечать их подчиненные?
В Киеве докажут, что в Запорожье нет места рейдерам
Семь историй о Борисе Шестопалове
Евгений Черняк и Борис Шестопалов выбрасывают журналистов подконтрольного им сайта на улицу
 
Инкогнито-3350   | 12.12.2010 / 22:49
Боря молодец а от Кравец со своей сукой разводной людей потопили сколько то уйма но ничего крови попили не мало скоро в своей захлебнутся. Прибежали в двоем к Карташовуа обхаживать на концерте Успенской. Если СБУ возмется раскрутят эту пару как они торгуются с каждой программы берут по 15000тыс. гр. вот почему ему не выгодно брать украинские программы. Директор гостинницы не имеет права приходить и решеть вопросы с директором а только через замшу . УМОРА
в цирковой системе.За сколько продал Шестопалу 1 этаж гостинницы и как прятал доллары от своей суки . Швали рука не подымается за таких сволочей писать сколько людей угробили СКОТЫ немножко подождем.???????
Инкогнито-6535   | 11.12.2010 / 15:30
начинали они вдвоём с Димой
человек   | 01.10.2010 / 20:33
а Вовку жалко, он просто работал на борю, нормальный человек, хороший специалист, да и не он один Володька Рубель тоже встрял из-за выполнения заданий бори, который неоднократно повторял "Я НИКОГО ИЗ СВОИХ НЕ ОТДАМ!!!", а по итогу пацаны на нарах за лаве которое получал бориска
человек   | 01.10.2010 / 20:30
боря работал с Димой, да собственно благодаря ему и поднялся, а потом прокинул, ответка пришла, собственно не только с Димыной подачи, боря много набокопорил
ЗНАЮЩИЙ   | 23.09.2010 / 18:24
Слышь, инкогнито! Не знаешь, не пизди! Дима Швец никакого отношения к делишкам Шестопалова не имеет! Офис на Ленина,137 в аренде! А к 1 этажу Дима Швец отношения не имеет!!! НЕ ЗНАЕШЬ СИТУАЦИЮ, НЕ ПИЗДИ!!!
Инкогнито-8446   | 18.08.2010 / 13:38
Тапм необходимо проверитьи Диму Швеца как он с с Шестопаловым прихватил гостинницу цирка и выкупили 1й этаж цирковой гостинницы. и как проводился тендер и сколько получил директор цирка за это?
СБУ есть работа.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум