Театралы соберутся на субботник

08.09.2010 / 15:34
Необычное приглашение получили запорожские поклонники муз от муниципального театра-лаборатории «Vie» на острове Хортица и от общественной организации «Запорожская скала». На сей раз им предложили прийти не на спектакль, а на субботник.

Он будет проходить возле театра 11 сентября с 9 утра до 6 вечера, и наверняка получится очень веселым, как ведется в богемной среде.

- Мы хотим вместе достойно подготовить территорию для проведения ІV Открытого фестиваля современного театра и кино «Золотая Хортица-2010», который начнется 16 сентября. На него приедут гости не только из Киева, Харькова и Одессы, но и из Минска, Риги, Санкт-Петербурга, - сообщил директор театра «Vie» Владислав Лебедев. – Мы приглашаем на субботник всех желающих. Но в первую очередь – любителей театра и других видов искусств.

Кстати, в финале субботника его участников ожидает приятный сюрприз: произойдет розыгрыш пригласительных билетов на «гвоздевые» постановки из программы фестиваля «Золотая Хортица» и на спектакли 13-го театрального сезона в театре-лаборатории «Vie».

Похожие статьи
Театр «Vie» креативно представил открытие нового сезона
Кумира молодежи СНГ конца 90-х осудили за наркоторговлю
Свобода требует запрета "Свадьбы в Малиновке"
В московской клинике скончался актер Александр Леньков
В России запретили постановку 'Золушки' как представляющую опасность для государства
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум