Свобода требует запрета "Свадьбы в Малиновке"

17.03.2012 / 13:13
Музыкальную комедию, одну из самых любимых украинцами, последователи Тягнибока назвали "антиукраинской".

В частности, радикальным националистам не нравится, что жители украинских степей бывшей Новороссии показаны склонными к употреблению алкоголя. И уж вовсе их возмущает, что банды"зеленых" не названы "отрядами самообороны".

Протесты были вызваны гастролями питерского театра "Петербуржская оперета". Между тем, директор Житомирской филармонии Петр Доценко сообщил:  "Спектакль прошел с большим успехом, ни в зале, ни у здания филармонии никаких инцидентов или выступлений националистов не было».
Похожие статьи
Социалисты спрашивают у власти - где деньги Детей войны?
Владелец 'АвтоЗАЗ' обвиняет власть в развале украинского автопрома
Театралы соберутся на субботник
Соцпартия Украины идет на выборы в жесткой оппозиции к власти
В России запретили постановку 'Золушки' как представляющую опасность для государства
 
Саша   | 14.05.2013 / 12:50
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 20.12.2012 / 20:45
Приговор Тимошенко уже больше года вызывает недовольство и критику на Западе. В тоже время, преследование экс-министров Румынии, Франции, Болгарии и других стран по аналогичным мотивам не вызывает у Европы нареканий. Кстати, бывшего премьера Хорватии за коррупцию осудили на 10 лет, а Берлускони получил срок за финансовые махинации. Где крики оппозиции в защиту европейских лидеров? Не было и не будет. Европа живет по двойным стандартам.
Европа, как всегда, пытается указывать, что делать в чужом доме, хотя стоит навести порядок в своем. Например, в Брюсселе вместо традиционной елки на главной площади поставят некое изваяние с электронной атрибутикой, якобы, чтобы не притеснять религиозные взгляды части населения. Подобный случай произошел и в столице Дании. При этом в Турции рождественские елки стоят во всех мусульманских районах и не оскорбляют ни чьих взглядов. О Европейской политкорректности -- в новом выпуске программы «Кстати» с Ольгой Грибановой.http://www.youtube.com/watch?v=gYuGiluH
хюрем   | 27.10.2012 / 19:50
На митинге УДАРа в Запорожье была драка, ударовцы мочили своих же бывших агитаторов, которых до этого кинули на зарплату. Обратите внимание на музыкальное сопровождение из чьей-то мабилы. Вот оно, ЧтоГдеКогда во время митинга УДАРА, да еще и на Бабурке (запорожцы меня поймут, хехехе)http://www.youtube.com/watch?v=erQgsOD98Bg
Роман   | 08.05.2012 / 16:52
срвкові фільми варта заборонити взагалі,це комуністична пропаганда а комунізм і нацизм - рідні брати,два чоботи пара.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум