Кличко отстоял титул чемпиона по версии WBC

16.10.2010 / 22:22
Поединок между Виталием Кличко и Шенноном Бриггсом напоминало побоище. Украинец в очередной раз доказал, что обладает чемпионским титулом по праву.

15 октября 2010 года, зал, Гамбург. Виталий Кличко защищает титул лучшего боксера-профессионала в тяжелом весе по версии WBC. Виталий выше своего соперника, но легче его на 5 кг.

Накануне боя Шеннон, известный своим артистическим поведением, поведал свои планы на поединок: «План А — нокаутировать Кичко в первом раунде, план B — нокаутировать его во второй трехминутке, план С — нокаутировать его в третьем раунде, — заявил Бриггс. — Если же я не нокаутирую его, то буду избивать в каждом раунде».

 На деле же Бриггсу не только не удалось нокаутировать Кличко ни в одном из раундов или избивать его в каждом раунде, но сам чудом избежал нокаута, который зрел на протяжении всего поединка, особенно, начиная с седьмого раунда, когда украинский боксер попросту расстреливал своего визави.

Тем не менее, Бриггс оказался третьим профессионалом, кто прошел всю дистанцию боя с Виталием Кличко. Откровенно говоря, на Бриггса было больно смотреть. Что ж, победил сильнейший, и этот сильнейший – украинец Виталий Кличко!


Похожие статьи
Виталий Кличко отстоял титул чемпиона
Виталий Кличко не отдал титул чемпиона!
Шэннон Бриггс сожрал тортик Владимира Кличко
Кличко остается чемпионом! + ВИДЕО
Виталий Кличко вновь чемпион!
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум