Достали! Мужчины стали бороться за равенство полов

27.01.2011 / 07:46

Индусы стали инициаторами движения за равноправие мужчин.

Похоже, что маятник истории двинулся вспять, и суфражистки вкупе с феминистками могут уйти в политическое небытие. Уже не вызывают широкий общественный интерес ни идиотские законы о харресменте, когда за невинную шутку в отношении своей коллеги мужчина может получить реальны тюремный срок, ни "голосистые" акции украинской "FEMEN". Угнетенные и униженные мужики начинают робко претендовать на равноправие полов.

Первыми забили в набат мужчины из индийского племени хаси. Матриархат, царящий в местном ареале, поставил жизнь самцов Homo Sapiens в невыносимые условия. Так, мужчины по обычаям хаси живут в доме тещи и не имеют права голоса. (Украинцы, проснитесь!).  Им запрещено появляться во встречах членов клана, которым управляет совет старейших женщин.

Вопиющим актом несправедливости является то, что имущество хасийцев наследует не старший сын, а младшая дочь. Если в семье нет дочери, необходимо удочерить любую особь женского пола, хоть Бабу Ягу. Отчества детей образуются от имени матери, а не отца.

И мужчины тысячелетиями могли выносить несправедливочть благодаря тому, что месяцами могли уходить на охоту. Но в связи с оскудениями охотничьих угодий они вынуждены проводить больше времени в условиях беспощадного женского диктата.

"Отсутствие ответственности убивает нас. Мальчики не учатся в школе, мужчины употребляют наркотики, пьют и редко доживают до 40 лет", - заявляет Париат, бесстрашный лидер движения за мужское равноправие  "Сингкхон Римпа Тима". Название с языка хаси можно перевести, как "клин, поддерживающий стол, который шатается".

При этом кабала мужчин освящена индийской Конституцией, которая провозглашает соблюдение обычаев и традиций этнических меньшинств.

В ответ раздаются жалкие заявления, примером которых является сентенция Патрисии Мукими, главного редактора газеты Shillong Times (Шиллонг - административный центр штата Мегхалая), местной "Мурки" из племени хаси, которая считает, что мужчинами племени руководят материальные интересы и желание стать наследниками семейного имущества. 

«Да, наши предки решили, что младшая дочь наследует имущество, так как она помогает родителям и удерживает их. Так, если человек уходит от жены, он не должен ей ничего платить, но если он хочет помогать ей и нести ответственность, то никто ему в этом не мешает», - пояснила она.

Эх, ребята, нам бы ваши проблемы...















Похожие статьи
Крепкий брак полезен для мужчин
Запорожские отрыжки киевского майдана - тупой рэкет
Какой секс самый лучший?
Вскоре запорожанки будут любить одна другую? Не позволим!
Педофилов среди педагогов становится все больше
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум