Ющенко не травили диоксином?

08.04.2011 / 08:12
Со временем появляется все больше сомнений по факту отравления кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко осенью 2004 года.
Заместитель Генерального прокурора Ренат Кузьмин обратил внимание, что существует заключение независимой лаборатории о том, что никакого отравления у Ющекно не было.

"Но об этой экспертизе все стыдливо помалкивают, вроде и не было ее. Это иностранная лаборатория, независимая. Но и это еще не все. Допрошенные свидетели, в том числе из ближайшего на 2004 год окружения Ющенко, дали показания следователю о том, что никакого отравления диоксином не было, а была запущена дезинформация об отравлении "преступной властью" кандидата в президенты Ющенко".

Ренат Кузьмин отметил, что пробы крови Виктора Ющенко подозрительно быстро уничтожили: "Вместо того, чтобы исследовать возвращенную иностранцами кровь и сравнить ее с кровью президента, зачем-то слили ее в канализацию прямо в здании Секретариата президента, тщательно вымыли пробирки, разбили их, измельчили осколки и сожгли во дворе на Банковой", - заявил заместитель Генерального прокурора.
Похожие статьи
Ющенко заметает следы вранья о своём отравлении
Ющенко - большой проказник?
Отравление Ющенко - фальсификация
Юлия Тимошенко - соучастница Павла Лазаренко, доказано США
Ющенко во всех бедах винит Кремль
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум