Ющенко - большой проказник?

12.04.2011 / 17:06
Кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко осенью 2004 года просто напроказничал?

Слова заместителя Генерального проркурора Украины Рената Кузьмина о том, что факт отравления Виктора Ющенко не находит подтверждения, комментирует доктор медицинских наук, профессору, академику РАЕН Игорь Алексеевич Гундаров.

– Уголовное дело по поводу фальсификации отравления диоксином против Виктора Ющенко, несомненно, будет возбуждено – может, через месяц, может, через год. И будет доказано, что это – фальсификация. И тогда встает вопрос: что это такое было? Попытка объяснить все это диоксином ничего не проясняет.

Брать кровь на диоксин бессмысленно: диоксин почти у всех есть в крови. Вспомните, полгода назад был скандал со свининой с диоксином, с зеленью... Диоксин – это очень опасный, но широко распространенный яд. И в крови у Ющенко будет найден диоксин, и он может тогда сказать: посмотрите, я – герой, я – честный, а на меня напраслину возводили.

Я уверен, что нужно обратиться ко всем врачам, чтобы именно специалисты занялись расследованием этого дела. Не юристы, не политики, а врачи. Они тогда легко, с помощью фактов (а их много) скажут, что это – болезнь. Причем это уже сказали несколько комиссий украинских врачей. Это – болезнь. И здесь возникнет вопрос: какая болезнь?

Такую клинику имеет только лепра (проказа) – опаснейшее, печально знаменитое заразное заболевание. И Ющенко продолжает заражать окружающих. Напомню, что раньше люди с проказой ходили с колокольчиками, к ним не разрешали приближаться. Мы проводили консилиумы с участием крупнейших лепрологов, и они подтверждают, что это – лепра.

У лепры – коварный, очень большой инкубационный период: от момента заражения до первых симптомов может пройти до 15 лет. У Ющенко – самая опасная, бугорковая форма лепры, у нее – самый длительный период инкубации. Чем страшна лепра? Вспомните лицо Ющенко: оно становится обезображенным, позже начинают проваливаться носы, отпадать пальцы... Это – страшная болезнь.

Я даже могу предположить, кому принадлежит идея «отравить» Ющенко диоксином, – Зинченко, тогдашнему помощнику Ющенко. «Отравление» было специально разыграно для того, чтобы скрыть, что же на самом деле произошло с Ющенко. К тому же было очень выгодно списать «отравление» на плохую власть и сделать Ющенко страдальцем. Эта атмосфера и помогла ему выиграть президентские выборы.
По материалам KM.Ru
Похожие статьи
Ющенко не травили диоксином?
Ющенко во всех бедах винит Кремль
Ющенко заметает следы вранья о своём отравлении
Русофобы купаются во лжи
Отравление Ющенко - фальсификация
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум