Российский парламентаризм расстреляли из-за секса?

30.06.2011 / 09:08
Появились свидетельства, что расстрел Белого дома в России 1993 года произошел из-за женщины.

Ранее широко бытовавшее мнение, что расстрел здания Верховного Совета Российской федерации явился причиной противостояния "демократа" Бориса Ельцина, президента страны и "контрреволюционерами" - народными избранниками, ставит под сомнение слова людей. знающих подоплеку тех трагических событий.

. Но накалу страстей способствовала личная неприязнь главы парламента Хасбулатова и «серого кардинала» Кремля Бурбулиса, призналась недавно коллегам из «МК» пресс-секретарь Ельцина Валентина Ланцова. «Бурбулис и Хасбулатов симпатизировали одной и той же девушке из аппарата «Белого дома». Бурбулис посвящал ей стихи. А Руслан Имранович, уж извините, тащил на диван. Многие догадывались о том, что происходит, и это еще больше, как мне кажется, обостряло неприязнь между Бурбулисом и Хасбулатовым, президентом и парламентом. Девушка прибегала ко мне жаловаться, я шла к Руслану, стучала кулаком по столу: «Как ты можешь так с ней поступать?».

А далее танки под объективами телекамер ВВС устроили реалити-шоу, приведшее к установлению авторитарного режима Ельцина, едва не развалившего державу. Это событие дало толчок к установлению президентской модели государственного управления в Украине.

Похожие статьи
Майдановская власть сдалась
Бывший советник Ющенко Немцов признал, что харьковский договор более выгоден Украине
Команда Ющенко разбегается
США не влезет в войну с Россией ради Украины
Галичина хочет крови Януковича
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум