Галичина хочет крови Януковича

23.04.2010 / 13:30

Львовские и Тернопольские депутаты намерены намерены двинуться на Киев.

Сегодня, 23 апреля депутаты Львовского городского совета приняли решение обратиться в Конституционный Суд, СБУ, Генпркуратуру и Верховную Раду с заявлением о недопустимости продлевания срока аренды базы ВМФ России после 2017 года. Помимо этого они требуют объявить импичмент нынешнему Президенту. "Заключение соглашения от 21 апреля 2010 года является прямым нарушением Конституции Украины. Такой шаг свидетельствует о том, что новая власть лишает Украину независимости, суверенности и самостоятельности, и становится на службу Кремля", - говорится в обращении.

Стало известно, что львовские депутаты намерены ехать в Киев для выражения своего протеста.

Ранее Тернопольский областной совет проголосовал за начало процедуры импичмента Президента.

Любопытно, что протестовать против базы РФ в Крыму собираются люди, далее всего в Украине живущие от полуострова. Сами крымчане и украинцы соседних областей приветствовали соглашение, подписанное Януковичем и Медведевым по Черноморскому флоту Российской Федерации.


Похожие статьи
Названа дата заседания Верховной Рады и Госдумы РФ по ратификации Харьковского соглашения
Запорожские депутаты просят найти управу на радикалов
По просьбе Ющенко базирование Черноморского флота признано конституционным
Александр Мороз: Украина не восстала
Верховная Рада советует Порошенко объявить состояние войны
 
TTT   | 26.04.2010 / 10:50
Эти "депутаты" пекутся о своих доходах, хотя они далеко находятся от Севастополя, но очень близко от Канадских и Американских долларов, которые получают за проведение профашистской политики против России. А не пора ли этим господам, простите "панам", сказать ХОРОШ, ХВАТИТ, ДАЙТЕ ЖИТЬ УКРАИНЕ, ВЕДЬ УКРАИНА ЭТО НЕ ТОЛЬКО КАРПАТЫ СО СМЕРИЧКАМИ, ЭТО ЕЩЁ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ЭТО РАБОЧИЕ МЕСТА МИЛЛИОНОВ ГРАЖДАН УКРАИНЫ. ХОРОШ ТРАНДЕТЬ, ДАЙТЕ УКРАИНЕ ЖИТЬ!

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум