Столичный педераст хочет... Хочет прирасти запорожцами

13.07.2011 / 17:46

Неоднократно битый и судимый ранее гомосексуалист Олег Ляшко скупает базы данных запорожцев, чтобы создать свою партию.

По информации секретаря Соцпартии Украины Васильевского района Запорожской области Елены Мягких, к ней обратился эмиссар представителя Олега Ляшко, ныне пока народного депутата, с которым, по имеющейся у редакции «ЗЗ» данным, брезгуют пожать руку даже его недавние соратники по блоку Юлии Тимошенко.

Молодой человек за 100 гривен вознаграждения предложил продать базу данных членов районной организации СПУ, «Союза женщин «За будущее детей Украины» и «детей войны». Он также попросил содействие Елены Мягких в собрании подписей на регистрацию политического проекта Олега Ляшко «Радикальная партия» своего имени. Наиболее вероятный мотив такого «суперприбыльного» предложения – использование адресных данных и образцы подписей для фальсификации выполнений условий регистрации партии для участия в выборах в Верховную Раду Украины в 2012 году.

Олег Ляшко известен не только как провокатор, чего только стоят его обвинения в адрес Александра Мороза. Ляшко обвинил лидера социалистов в том, что он летом 2006 года якобы принял решение о вхождение СПУ в антикризисную коалицию за взятку в $300 000 000. Тем самым он изменил «расклады» так называемой демократической коалиции в составе бездарности с авторитарными наклонностями Ющенко и Юлии Тимошенко. Этой даме свойственны различные проявления человеческого естества, никоим образом не относящиеся к демократии.

«ЗЗ» уже надоело публиковать материалы, связанные с гомосексуалистами. Но факт остается фактом – вкусившие сомнительную сладость Содомского греха рвутся к власти и считают, что их способ жизни есть наиболее правильным. Отсюда и методы – совращение соблазном. Соблазном идеологии, что за деньги и карьеру можно пожертвовать порядочностью и склонить других к измене.

Эмиссар, упомянутый ранее – молодой человек, юрист и педагог. Нам не известны его сексуальные предпочтения, но его действия свидетельствуют, что он может пожертвовать и своими убеждениями, и природной ориентацией. К сожалению, указанный фигурант позиционировал себя как социалист. В какую позицию его поставит шеф, которому он продался, мы предсказать не рискуем. Видимо, это будет стоить недорого, исходя из финансовых возможностей Олега Ляшко, предлагаемой суммы для покупки базы данных и непритязательных запросах посредников. Вопрос в гибкости позвоночника и других суставов адепта Ляшко, назовем его Михаилом А. Кстати, условное имя очень близко к оригиналу.

А теперь к заказчику. Инициатор появления на политической карте Украины Радикальной партии  Олег Ляшко (возможно, Интернет дает сбои, и на самом деле политсилу Ляшко называют «Ради кальной», ведь для чего-то она должна приносить пользу Украине, а наши черноземы нуждаются в органических удобрениях) прославился тем, что «не по-детски» знаком с исправительной системой.

В 1994-м его арестовали и в том же году судили по нескольким статьям УК Украины - в том числе, за хищение государственного и коллективного имущества в особо крупных размерах, самовольное присвоение власти и т.д. Приговор - шесть лет с конфискацией имущества. Спустя год был освобожден по амнистии, а в 1998-м судимость была досрочно погашена. Подробнее об этом здесь.

В 2001 году О.Ляшко был осужден условно уже за профессиональную деятельность. Несколько его материалов конца 1990-х о бывшем и.о. вице-премьера Василии Дурдинце отечественная Фемида признала клеветой. А в августе Европейский суд по правам человека в Страсбурге в деле "Ляшко против Украины" отдал предпочтение первому, признав ущемление права журналиста на свободу слова. Собственно, и в политику Ляшко попал, позиционируя себя журналистом-расследователем, борцом за свободу слова и против коррупции и произвола чиновников.

В разгар "коалициады-2006", будучи уже нардепом, Ляшко заявил о том, что некто передал ему возможные доказательства о даче взятки лидеру Соцпартии Александру Морозу за вхождение СПУ в коалицию с Партией регионов. Позже суд по иску спикера парламента признал распространенные "бютовцем" сведения недостоверными и обязал их опровергнуть.

В 2010 г. в Интернете было обнародовано скандальное видео, на котором якобы зафиксирован О.Ляшко на допросе у следователя прокуратуры, где он под запись на видеокамеру рассказывает о своих гомосексуальных связях с неким высокопоставленным чиновником по имени Борис. В БЮТ заверили, что это не станет поводом для исключения О.Ляшко из фракции. Спустя несколько дней фракция БЮТ единогласным решением исключила О.Ляшко, а также Сергея Осыку из фракции якобы за сотрудничество с коалицией большинства, в частности, голосование за изменения в Конституцию, Закон о Кабинете Министров и Регламент Верховной Рады Украины. Но на самом деле, по свидетельству ряда источников, и без того одиозный БЮТ отверг своего верного сторонника из-за неопровержимых данных о его сексуальных похождениях.

Олег Ляшко также известен тем, что в физических столкновениях всегда выступал в роли жертвы. Последний пример - его схватка с вице-спикером Адамом Мартынюком.

Отдельный вопрос – причастность нынешней власти к сомнительному проекту Ляшко. По некоторым, весьма обоснованным данным, инициатором предвыборной кампании является некий чиновник Орджоникидзевской районной администрации Запорожья на букву «М». Связан ли проект появления партии скандального персонажа украинской политики в составе списка претендентов на присутствие в высшем законодательном органе страны, очевидного ответа не имеет.

Похожие статьи
БЮТ исключил из фракции Олега Ляшко, участника гомосексуального скандала
Аваков назвал партию Ляшко 'педарастической силой'
Бютовец Ляшко завтра расскажет о своих необычных гомосексуальных связях
Депутат-гомосексуалист Олег Ляшко еще и матерщинник
Ляшко даст всем

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум