Ляшко даст всем

13.04.2013 / 08:38

Скандально известный депутат Олег Ляшко сорвал телеэфир ток-шоу "Шустер live".

При обговаривании деклараци о доходах, писатель Олесь Бузина обвинил Олега Ляшко в том, что он "Убил свою жену в декларации" (законом предусмотрено включение в декларации нардепов данныео доходовчленовсемьи).

В ответ Ляшко назвал Бузину уродом и ввел супругу Роситу в студию. Депутата несло. Ляшко расхвалил супругу и просил ее подтвердить, что он не пинадлежит к сексуальным меньшинствам. Но до этого не дошло, так как студию одним за другим начали покидать гости ток-шоу. Первыми ушли оппозиционеры Александра Кужель и Сергей Пашинский. За ними их союзник Николай Княжицкий.

Дмитрий Табачник (Партия регионов) попробовал указать Ляшко, что народный депутат не может оскорблять другого человека. В ответ получил тираду: "За жену без декларации любому дам". Осталось непонятным, за чью жену и что он собирается дать любому".

Дмитрий Табачник упрекнул, что в телеэфире Олег Ляшко трижды показал комбинацию из трех пальцев. Прошедший в украинский парламент за счет эпатажа Ляшко показал "дулю" и в четвертый раз.

После этого из студии ушли все остальные участники   "Шустер live", кроме Ляшко и его жены. Впрочем, вскоре они последовали за остальными.

Похожие статьи
БЮТовец Ляшко увлекается фильмами про геев
Кто у кого отсосал? Будни украинской политики
Бютовец Ляшко завтра расскажет о своих необычных гомосексуальных связях
Коммунисты нарушили резолюцию ООН
Гей устал от одиночества?
 
стас   | 22.04.2013 / 11:42
не мог с вами не поделиться таким шедевром! вы должны это видеть http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум